Подстриглась

Правда фоток еще нет.. может вечерком муж сфотает.. такое облегчение прямо.. у меня ведь были волосы по попу.. а обстригла чуть ниже плечей.. муж правда еще не видел.. но мне нравится.. так легче и шампунь теперь реже покупать буду)
Сегодня отвезла малую к бабушке, а сама тем временем в парикмахерскую.. бабушка говорит что дите даже не вспоминало меня.. хотя 2 раза уписалась.. дома она этого не делает.. наверное метила территорию)))
А еще мы спокойно пользуемся транспортом.. больше ее не укачивает... тьфу-тьфу-тьфу.. надеюсь больше не вернется к нам эта бяка

Комментарии 4

  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    20:11 13 June 2011
    Оля, мы когда стали страдать этой тошниловкой в транспорте.. так стали усиленно заниматься малой.. качели.. вертелки.. вниз головой висела.. в общем.. тренеровали.. может это нам помогло.. а может и просто само собой прошло.. главное чтобы не вернулось)
  • Lera
    17:31 13 June 2011
    ждем фото
  • Оля_Олеся_Тарас
    16:53 13 June 2011
    Поздравляю со стрижкой. Да, когда значительный кусок обрежешь, кажется, будто вес ушел, а еще мне казалось, что отрезали кусок меня, несколько дней физически чувствовала. И пусть малышкку не укачивает больше никогда, я сама тошнотик со стажем, знаю, как это тяжко, в детстве был капец вообще - со мной никуда не могли поехать. Сейчас уже терплю. Боюсь чтобы Олесе не передалось. Это у меня от мамы, у нее - от дедушки.
  • Елена&malish
    16:22 13 June 2011
    Молодец надо иногда преобразиться.