07 August 2009, 08:07:45

22 неделька, УЗИ и наши последние новости

Сегодня нам 22 недельки по сайту ровно. По УЗИ у нас 20-21 неделя.
Чего-то как-то даже не могу сообразить, что писать. Не проснулась еще чтоли... Вроде столько всего интерессного.
Позавчера, 5.08 мы были на УЗИ. Я счастлива!!! Я спокойна! Я умиротворенная! У нас все хорошо, наша маленькая заинька растет, все в норме, никаких притензий к нам нет. Но все-равно я расстроилась... МНЕ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОКАЗАЛИ!!! Пошли как и в прошлый раз втроем: мама, муж ну и я. Врач работала, паралельно показывала маме и мужу мою кнопку. Я лежала, лежала-молчала-ждала! Улыбалась! Очень понравилось наблюдать за реакцией, особенно когда сказали пол. Наш папа просто светился от счастья (перед этим он сильно нервничал). Мы с мамой настроили его на девочку, а он страшно хочет сына. Я лежала и мне просто хотелось плакать! Я с такой дрожью слушала врача, все ли нормально. Миллионы мыслей в голове за одну секунду. Смотрела на нашего драгоценного папочку, что у него будет сыночка и думала - ты предал нас, ты променял нас, мы тебе не нужны!!! К сожалению я до сих пор не могу успокоиться. Закончила врач работу, и я говорю - покажите мне... А она мне показала только последнее изображение на мониторе - личико, и сказала что не надо больше его мучать. Как и в прошлый раз сказала - увидишь самая первая. В следущий раз пойду одна! После УЗИ наш папаша и мама уехали на работу, а мы пошли к врачу. Я просидела под кабинетом 1.5 часа. Мой кнопик изрядно проголодался, начал тянуть, сосать. У меня уже начиналась истерика. Короче мой врач ушла в отпуск, пришлось сидеть к другому, а там какой-то сабантуй. Наконец-то зашла и офигела. Врач говорит акушерке: "А ты после таких руки мыть не будешь? Понаезжали, противно...". У меня челюсть отвисла!!! Как так можно? Ну если у человека что-то есть, это же не повод так отзываться, держи в конце-концов свое мнение при себе!!! Потом позвала санитарку, попросила помыть кушетку, стул, двери... Меня начала бить дрожь, мне по настоящему стало страшно. Короче я сказала что у меня все хорошо, меня померяли и пулей вылетела. Как же это все противно!!!
Пришла домой и упала на кровать. Я проспала 2 часа. Не слышала ни телефон, ничего.
Вечером папа подарил нам 5 красивый роз - спасибо за сына! Имя еще не придумали. Но зато активно уже толкаемся!
По поводу аварии пока все тянется. Вчера только в суд ездил, заплатил штраф, и пополнил счет судье, чтоб прав не лишил. 10 дней надо ждать решения суда, потом в ГАИ за правами, потом в страховую... Короче все как всегда. Вроде страховая должна оплатить девочке ремонт машины, если не найдет 1000 и 1 причину чтобы не платить.
По поводу жилищного вопроса - все по прежнему. На эту тему у нас табу. Я до сих пор гружусь, наезжаю на него - где документы. Плачу... Мама говорит - забей, думай о себе и сыне, делайте ремонт. А я туда даже заходить не хочу. Мама пришла смотреть квартиру с хлебом, солью, а я как дурочка расплакалась. Мама не может поверить, что они так сделали. Так что моя мама тоже поменяла свое отношение и к нему и к его родителям.
Надо начинать делать отопление, чтобы успеть до отопительного сезона. А это 17 штук грн + документы на все это. Его родители отдают деньги. К нам они не звонят. Супруг разговаривает с ними пока меня нет рядом. То звонили на домашний, а это общаются только по мобильному или он им звонит. За все это время - они мне передают приветы, извеняются, но ни разу не взяли телефон в руки и не позвонили! Я бы конечно не взяла трубку, но... Бесит все, достало все, хочется кричать, побить кого-то.
Думаю переехать к маме. Ато самой мне уже тяжеловато. Приезжаешь с работы - готовь кушать, убирай, гладь... Плюс еще куча ньюансов, но я это опущу. Да может и грузиться буду меньше. Мне бы конечно не сильно хотелось, привыкли жить сами, но надо думать в первую очередь о сынке и о себе. Папочка наш страшно не хочет переезжать к теще, но это его личные проблемы. Раз он решает с мамой и папой без меня, значит я буду решать сама и для себя. Вот так то.
Если честно в голове страшная каша, написала все самое последнее и то что сейчас в голове. Поэма получилась...

Комментарии 8

  • Нафанька
    13:04 07 August 2009
    Печально, но факт. Я ему говорила - вот сядь и подумай, зачем мне второй ребенок? Мне нужен самостоятельный мужик, который соображает своей головой, опора, крепкое плечо и твердый рассудок... А не маминькин сынок... Обижается.
  • 11111
    12:30 07 August 2009
    вам надо поговорить, в конце концов, что это за кнтроль каждого шага вашей семейной жизни со стороны его родителеей? капец просто... попроси его тогда, пусть не разговаривает с ними при тебе, пусть общается но о них при тебе не упомниает и вообще, чтобы ты по-минимуму слышала о них. Заяц, это я строчу не руководство к действию, конечно, ты сама должна решать, как оно там должно быть, но это же ваще беспредел! Значит он на твои условия не соглашается, а ты на его жить должна - просто финал! неправильно все это и я, извини за прямоту, не по мужчик и поступает он не как глава семьи...
  • Нафанька
    10:49 07 August 2009
    NataS&М у меня такое ощущение, что он совсем уже боиться думать своей головой. Когда я сказала, мы скоро переедем к моей маме, он сказал - я не хочу, и естественно к моим ты не пойдешь... И я не знаю, что его родители ему говорят. И мне это не нравится.
  • Нафанька
    10:28 07 August 2009
    Всем спасибо за поддержку! Если честно даже легче как-то становится. Ато совсем грустно. Столько новостей, столько событий, столько эмоций... И наверное гормоны еще дают свое. Не легко нам. Да еще и работа эта... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я теперь хоть уверенна в том, что я правильно все сделала. Ато терзают нас сомнения.
  • Екатерина&Валдай
    09:15 07 August 2009
    а у меня 19 недель и очень хочется узнать- кто там ?а еще я стала оч. толстой.рожать наверно пойду с весом в центнер,а еще язва желудка замучила,съемная квартира и не скоро у нас с мужем будет своя,муж постоянно в командировках,одежды на себя подобрать не могу такие парашюты не шъют,да и не знаю теперь как все нажранное добро приодеть.а чуть не забыла в комнате в углу у меня теперь тоскует и покрывается пылью шкаф с моей одеждой 44-го размера...бывает все раздрожают,реву через день... эххх ну ни чего прорвемся.ведь совсем недавно наш масик зашевелился и этим придал мне уверенность,что все будет хорошо!чего и тебе Нафанечка желаю!будьте здоровы и счастливы!
  • 11111
    08:28 07 August 2009
    малыш здоров и развивается - это главное. Умничка, продолжай в том же духе! а по поводу его родителей - забей! меньше будут своей физиономией и своими высказываниями солютить, тем спокойнее тебе будет - просто поверь! На тормоза по поводу переоформления квартиры на мужа не спускай, вода камень точит, так или иначе говори ему об этом и напоминай. Пусть начнет наконец думать своей башкой, а не родительской. короче, держись, заяц! Если что - пиши, поддержим))
  • Kat_Rina
    08:17 07 August 2009
    Нафанечка!!!! Держись!!! Ты же знаешь, что всё это пыль, главное - твой будущий малыш. Мой муж уезжает на 3 месяца в Москву, я на 20 неделе, остаюсь одна... грустно совсем :-( Так что скоро и я буду засыпать ВАС грустными поэмами. Но на то мы тут и собрались)))
  • Нафанька
    08:08 07 August 2009
    Фига се я настрочила!