Девочки, может есть среди вас врачи или работники лабораторий. А может просто сталкивались с такой проблемой. Поскажите, пожалуйста! Нашли у дочки (3месяца) стаф. в кале. Я сдала и обнаружился у меня в молоке. Я пропила бактериофаг. Пересдали - у меня чисто, у дочи уменьшилось. Потом пролечили девочку. После курса у нее увеличилось кол-во стаф. в 3 раза!!!
В чем собственно вопрос: у меня постоянный насморк. Врач подозревает что стаф. у меня в носу (анализы сдам в ближайшее время). Может ли инфекция опять попасть в молоко? И могу ли я заражать дочь воздушно-капельным путем?
Вопрос про стафилококк
Комментарии 1
-
все возможно. но вам прежде всего нужно сдать анализы обеим из носа, рта и попы. А не сначала одно, потом лечится, потом другое сдавать. Все сразу!!! А там уже будет видно чем и как лечить. Но скажу сразу, что они антибиотиками не лечатся вообще. Только фагами, но не факт что поможет(