Привет девочки!Спасибо большое кто написал мне, как захожу сюда аж настроение подымаеться от того что нас здесь так много с нашими пузожителями))) ну и конечно у кого уже родились детки!!! Про солярий теперь понятно. Теперь в голове другой вопрос вот все эти приметы о том что нельзя подстригать и красить волосы во время беременности. С одной стороны я не верю в это но кто что говорить, напишите пожалуйста а что вы думаете по этому поводу?! И ещё девочки здесь нет не кого с Архангельска или с Арх. обл.? Всем здоровья и терпения)))
Про приметы! И кто из Арх.?
Комментарии 5
-
приметы-это всё фигня! я красила волосы всю беременность в гранатовый цвет. у краски вреден запах, поэтому не советую если ты красишься в блондинку! если волосы нельзя подстригать, значит и брить нигде нельзя-так че всё отращивать?)))
-
Машунька у нас из Архангельска, но она очень редко заходит на сайт.
-
как по мне приметы это полный бред, и меня всегда раздражает, когда мне говорят: "ой прикрой животик, стричся нельзя, ты что серьезно коляску собралась покупать", ужас... Главное верить что с маськой все хорошо и так оно и будет, а от веры в приметы только стресс будет.
-
Даруся большое спасибо за ответ)))
-
Анечка, я в первую беременность терпела аж 7 месяцев, волосы отросли сильно, но я была такая нервная, они мне так все время мешали и щекотали, особенно по ночам, когда у меня была жуткая бессонница, что я пошла в парикмахерскую и отмахнула по самый затылок. Насколько мне стало легче!!! И масик родился - ттт - здоровый, правда, роды были долгими и сложными, но я не думаю, что это с волосами связано, просто первые роды всегда тяжелые. А в эту беременность я решила, что стричься не буду, а то масику не за что будет и потаскать мамку, а вот краситься буду обязательно. Краски для крохи не токсичны, а вот выглядеть кикиморой - это всегда плохо, а особенно в беременность, когда ты должна быть самой красивой, особенно для своего мужа. Так что ничего не бойся, это предрассудки!