25 July 2009, 18:22:09

Подскажите или покажите))!

Привет пузёныши и мамочки!Опять давно не чего не писала всё времени нет. Нам уже 25 неделька, мы уже большие. 20 июля ходили на узи и сделали фото нам даже, словами не описать когда видешь такое чудо. Да самое важное ждём мы МАЛЬЧИКА!!! Мой муж весь при счастье,ну и я конечно тоже! Папочка наш уже чувствует когда малыш не спит и слышит сердечко)).А один раз мы даже папу так разбудили, под утро я его обняла и мой животик упёрся ему в спину, малыш видимо пошевелился, а папочка наш вскочил сразу от этого пинка))) смешно даже))!
Девочки вот ещё вопрос мы хотим росписаться, но вот какая проблема я не знаю в чём? Все свадебные платья на корсете! Кто в чём выходил за муж если уже были в положении?Или покажите пожалуйста фото! Спасибочки)

Комментарии 7

  • Моя Семья!
    10:05 26 July 2009
    Сыночек это здорово. Поздравляю. Я выходила замуж в свадебном платье(брала напрокат), на 29-й недели беременности. Зайди в прокат и просто померяй платья, для интереса. Т.к. у меня тоже платье было с корсетом, но до живота не достал корсет и было очень даже красиво.
  • Аня и Данечка
    06:39 26 July 2009
    Спасибо всем большое, только такие платься у нас не продаються, но попробую поискать ещё!
  • Ketrin@Sofi
    20:13 25 July 2009
    Уже скоро родится ваш малыш.Если на этот самый счасливый период в жизни женщины -беременность-пришлось еще одно счасливое событие-свадьба,то это двойной празник.Вы в особенном положении и свадебные хлопоты тоже особенные.Вопросы организационные можно поручить решать близким,а самое главное -свадебное платье вам конечно захочется выбирать самой. 1)Не ищите свадебное платье в салонах:ваша фигура теперь не подходит под стандартные размеры.Но выглядеть настоящей принцессой можно и платье,сшитом самой,мамой или порнихой.Самый лучший вариант-в стиле Наташи Ростовой,в фильме "Война и мир",когда талия приподнята до линии груди,а юбка достаточно сильно присборена.Очень нежно и женственно выглядят мягкие не застроченные складки на юбке. 2)Будущея мамочка буквально светется изнутри.Не стоит приглушать природную красоту слишком блестящем материалом и обилием яркой косметики.Украшения тоже подбирайте сдержанные и благородные. 3)Обувь должна быть элегантной и удобной,помните что вам придеться провести в ней несколько часов.
  • Ketrin@Sofi
    20:13 25 July 2009
    Поздравляем с мальчиком! А платье...
  • Альчонок♥Артёмушка
    19:45 25 July 2009
    Поздравляю вас с мальчишкой! У меня вот тоже будет мальчуган! А платье посмотри в дневничке у Иринки-Мартышки, там есть фотография, она недавно вышла замуж, вот такого типа наверное будет лучше всего!
  • Анна Мурманск
    19:31 25 July 2009
    Согласна с Наташей!!! Будетш чудесно выглядить!!!
  • Наталья Н
    18:38 25 July 2009
    Аня, вполне подойдет платье а-ля Наташа Ростова - с лентой под грудью) На мой взгляд, беременным такие модельки идут гораздо больше, чем небеременным невестам) P.S. поздравляем с мальчиком!