27 August 2009, 06:55:23

"Роды без страха" Дик-Рид

Девочки кто не вкурсе! вчера иришка-мартышка создавала темку "роды без страха" Дик-Рид (книга), я начала ее читать и просто в восторге от нее, девочки у кого мужья читают попросите что бы он тоже ее почитал, просто моего заставить не реально, он вообще читать не любит, так я выделяю важные вещи и чатаю потом сама ему)))
отзывы только положительные, я думаю благодаря этой книге нам будет действительно легче подготовится к родам как физически так и психологически избавится от страха и большей части боли на родах!
вот ссылка!
www.materinstvo.ru/art/824/
Иринка спасибо за книгу!

Комментарии 3

  • ольгута
    08:53 27 August 2009
    я уже выпросила эту книжку, но еще не открывала, надо ознакомиться:)
  • Tatka
    07:24 27 August 2009
    я читаю когда в транспорте, еду на раб.или с нее, дома у меня как то и времени нет)
  • Kat_Rina
    07:18 27 August 2009
    а мне стыдно, но наступает стопор перед кникой в электронном виде, люблю сидеть или лежать и листать. А так, целый день перед компом и потом дома ещё глазеть в экран..., но читаю Ваши отзывы и наверно распечатаю и займусь доскональным изучением.