Нужно купить подарок мужчине которому 40 лет будет (это муж моей сестры)
у меня уже голова болит от этих МЫСЛЕЙ!!!
у него все есть или нахер ему это надо)))
знаете что самое страшное он админ...
кроме компа ему ниииче не нужно ну и рыбалки...но все что связанно с рыбалкой у него есть...от стульчика до ...ВСего
может кто то и подкинет хорошую идею? что то не дорогое...потому что там и у малого Д.Р моего крестника...короче денег нужно много потратить за весь мес.если бы не мое то было бы наверное легче(((
Помогите с подарком!
Комментарии 10
-
чашку-термос
-
www.mobilluck.com.ua/katalog/USBpricols/
-
а у меня муж сисадмин, любитель экстремального велоспорта,на 23 февраля подарила ему педали модные для велосипеда,так же любитель всяких мелких гаджетов типа как эти,может что приглянеться!Удачи!
-
ну можно в магазин для рыбаков сертификат купить, да и съёмный диск классная вещь
-
у меня тоже программист, купил себе съмный диск на террабайт в коже, доволен был как слон!
-
мой муж программист, они все из одного теста - обожают фантастику. Если этот человек любит читать - тогда подари книгу. Что-то из новой фантастики - обычно в книжных магазинах должны псооветовать.
-
Даже не знаю, что посоветовать. У меня муж такой же : всё есть - ничего не надо... Можно хороший парфюм. Можно банально красивенькую флешку, но нормального объема, гигов на 8 - не меньше. А сертификат в любой магазин бытовой техники, компьютерной техники или рыболовный магазин можно.
-
А он курит? Еслида, то можно прикольную пепельницу. Если комп так любит, то можно какую-то навороченную мышку или клавиатуру или коврик для мышки с фотографией его семьи. А для рыбалки, если на эту тему то поспрашивай у жены, может чего-то нет, но очень хочется.
-
зоя куда сертификат? на оборт тут загвоздка
-
podarochnij sertifikat! a kuda - nu u zheni sprosi