12 November 2011, 14:43:27

Девочки кто слышал о продукции SONETT???

Вот одна знакомая посоветовала, я зашла на сайт посмотрела немного...цены хорошие, можно купить для 2 малыша
Но интересно же действительно ли эти средства эффективны, порошки отстируют как положенно!

Высокая эффективность средств Sonett достигается путем добавления в стиральные порошки и чистящие натуральных гомеопатических компонентов, и активации структуры воды.
Натуральные вещества из растений и минералов, которые используются для производства моющих средств Sonett полностью разрушаются биологическим способом и не вызывают аллергических реакций.

Средства SONETT не содержат ПАВ на основе нефтехимии, энзимов, продуктов переработки нефти, фосфатов, хлора, аммиака, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, оптических отбеливателей, ГМО, животных жиров в основе сырья (за исключением коровьей желчи, использованной в мили) , а также ингридиентов, вызывающих аллергию.
В основе средств SONETT содержатся только растительные компоненты: растительное мыло из оливкового, пальмового, кокосового и рапсового масла, растительные поверхностно-активные вещества, натуральные эфирные масла в качестве отдушек, растительный алкоголь, лимонная кислота (пищевая, сода, силикаты, алюминаты (соли алюминиевой кислоты), пемза и порошковое известь.

С 2005 года все продукты компании Сонетт сертифицированы согласно требованиям экологических сертификационных систем EcoGarantie (Бельгия) и EcoControl (Германия).

http://mamamag.com.ua/index.php/cPath/73_184?filter_id=247

Комментарии 5

  • Татьяна luna+Maшуля
    19:08 12 November 2011
    я пользуюсь sodasan, вот такое купила средство для посуды. Органика, хочу полностью перейти на неё с эмвея. Как попробую скажу. Но вот содасаном я довольна
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    18:36 12 November 2011
    неее, не знаю) мнения важны конечно, послушаю других мамочек
  • Tatka
    14:47 12 November 2011
    ой цены я сюда не вписывала приблезительно 115 грн. чуть меньше и есть больше, внизу ссылка можете посмотреть
  • МамАня
    14:46 12 November 2011
    постою послушаю)
  • Тамара
    14:45 12 November 2011
    на развод похоже, так все прекрасно.. А стоит сколько? если не очень дорого, то можно конечно купить, попробовать. Корову не проиграете. Но.. Что-то верится с трудом как-то.