02 December 2012, 19:55:56

нужна ваша голова

девочки нужен ваш совет, Катюху мы свою немного отселили, как бы на пополам, спит и диван ее у нас в комнате, но ее игрушки в зале в большой гостевой комнате, там никто не живет поэтому я там Кате мультики вкл.когда нужно Злату уложить либо сажу ее за свой столик рисовать, так вот столик мы не так давно поставили в зале, она дама у нас творческая любитель по обоям рисовать как я ее не ругала она как маленький наркоман хоть чуток но черкну, естественно без присмотра она над столом уже столько накалякала и в одном месте в основном, последней моей каплей были краски сегодня ЛЯП ЛЯП и я офигела что успела то немного смыла, у нас конечно ремонтов нет в квартире, в зале все старенькое но с чистотой все было прилично, а сейчас это кошмар, обои, ковер весь в пятнах.
У Катя 7 день рождения будут гости приедет свекровь, хочу как то эти ляпы прикрыть, смотрела разные наклейки на обои в кидстаффе, клумбе ниче не нашла толи маленькие толи полу прозрачные... думала сделать плакат с фото, так не годится так как вся красота на уровне талии даже ниже...там бы было уместно как бы детский уголок, там тучки...пару зверюшек крупных, знаете как есть в дет.поликлиниках или садах разукрашено красками)))
вот мне бы в ширину 1,70 и высотой 1,20...многовато конечно...НО что придумать не знаю.

Комментарии 8

  • Юлия (Львов)
    01:25 04 December 2012
    Макс однажды нашел мелки для улицы и разрисовал за минут 10,что я кашу ему варила,все стены в нашей комнате,там была побелка белая,потом еще пару раз восковыми карандашами продолжил начатое)),ну а сейчас я уже махнула рукой,пусть рисует,все равно переделывать будем,но уже после Владика,чтоб тоже оторвался тут)))
  • Tatka
    17:21 03 December 2012
    ой кто это у меня тут в темке накалялал))) Вчера нашла классные фото обои принцесс но потом передумала так как даже самый маленький формат очень большой на стенку, такое дело покупать лучше уже в детскую на ремонт. Так вот решила с цветной бумаги повырезать круги в виде шариков наклеит их вместе как букет и ленточки цветные от каждого шарика, в общем я когда сделаю задуманное сфоткаю вам и покажу :) надеюсь все получится!
  • Kat_Rina
    06:15 03 December 2012
    ого))) площадь у Катюшиных фресок))) так вот - я может сослыву хрюшей, но у нас таких помалёвок по всей квартире то тут то там - ооочень не мало))) оптимальныф вариант - надо менять обой, даже учитывая, что они не старые, а очень даже новые) но так даже сам фен шуй учит - чаще чаще меняйте - и детки нам в этом помощники... ну пока не вырастут. в общес предлагаю оставить как есть и ещё деньги брать за просмотр ШЕДЕВРОВ Катюшиных)
  • Татьяна
    22:28 02 December 2012
    У нас дома та же беда. Только рисует уже два художника. Ну как для меня, то есть два варианта. Первый это обои самоклейки там масса расцветок и для апликаций можно выбрать на любую тему. А второй вариант, если позволяет расцветка обоев на стенах сделать из подходящих обоев панель подчеркнуть все это кантом или бардюром. Будет тебе и свежо и ново.
  • Таня и Кира
    22:15 02 December 2012
    у нас аналогичная ситуация)) я хочу найти наклейку в виде окна, поставить столик детский и приклеить. вроде сидит деть под окошком вот например www.ozon.ru/context/detail/id/9239136/
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    20:22 02 December 2012
    А что именно? Так любую малышовую раскраску или альбом для аппликаций открыть - вот и сюжет.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    20:20 02 December 2012
    у меня по одной стене на метровом уровне все изрисовано. вот думала рулон бумаги купить и полосой горизонтальной заклеить, а на этой полосе вместе нарисовать всякие красивости, а не эти каляки-маляки.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    20:00 02 December 2012
    Может какой-то паровозик детский туда сделать? Помнишь как на год деткам делали раньше? К примеру с любимыми зверушками... У нас в зале некоторые места прикрыты Ромкиными аппликациями И он рад и нам хорошо