25 March 2013, 20:54:49

новости о моих крошках :)

Привет еще раз! Хочу написать о моих девочках моих сокровищах! Последнее время нам что то не везет, всю зиму мы болели, Златку 2 раза лечила антибиотиком, Катю вот было 1 раз, болела и я, но Слава Богу только в начале, а потом видимо иммунитет стал крепче, но вот сейчас детки впринцыпи уже здоровы Злата немного сопливит, так муж заболел вот 1 раз, сдался его организм и он тут же заразил меня, проснулась с першением горла и головной болью, но болеть мне нельзя не в коем случае((( пошла пропотелась хорошенько на тренажере и вроде как отпускает) Не давно потянула шею так ходила 3 дня с согнутой шеей на бок как инвалид, очень тяжело было так шея постоянно в напряжении. Потом все эти отравления через увлажнитель, и на глазу герпес((( это было НЕЧТО нужно было ехать на Д.Р, а я как цыклоп((( один глаз краснючий кошмар.
Златка на днях набила солидную шишку((( я даже компрессы делала на нее.
На днях я очень испугалась так как Злата пришла на кухню с моими наушниками (грызла их) и смотрю они без силиконовых колпачков, все я бегаю как ужаренная ребенок съел, что делать и как мне полегчало когда я их нашла, тоже балда после тренировки забыла их и Злата пылесос тут как тут…
Катя отравилась и рвала эту ночь, сегодня целый день толком ниче не ела, а как поела бульена через час все вырвала((( отпаиваю( бледненькая моя девочка.
Но я не унываю дети играются улыбаются и я надеюсь что с появлением тепла и у нас все наладится :)
У нас опять уволилась врач…но я не особо расстроилась так как эта мне не нравилась, надеюсь будет врач лучше.
Злату давно не мерила и не взвешивала, поэтому не в курсе сколько она на свои почти 11мес. (НО мелочь точно)
Златка мамкает и ласково говорит –ляяяля, очень любит папу (у Кати такого не было) как переступает порог папочка Злата тут как тут, начинает смущенно улыбаться и кружится возле него, а когда он ее берет на руки прям млеет и кладет головку на плечо.
Любит засыпать на мне. Ходит уже давно и очень хорошо.
Катюша с ней играется, поучает и в обще я уже на Катю могу в какой то степени положиться, если что не то она меня быстро зовет, знает что если вдруг мама не видит то нужно забрать у Златки мелкие игрушки, пульт телефоны и.т.д.
Кате подарили микрофон, теперь ходит поет целыми днями))) в сад не ходим и естественно не собираемся.
9 марта отметили мои 26, очень даже весело было много подарков и встреча с друзьями с которыми к сожалению я сейчас вижусь редко.
Ну и конечно меня очень удивила (мягко сказано) погода в Киеве, это точно войдет в историю, магазины пустые нормально молочку нельзя купить.
Ну и пару фото для истории :)




Комментарии 11

  • Kat_Rina
    23:05 27 March 2013
    кнопашки мои любимые!!! КатЮ, пора уже паски лепить в песке, а она всё в снегу))) и где Вы его нашли)))?
  • Nadin♥V&Z&M
    16:38 26 March 2013
    Наши девочки красавицы. Да уж где же ета весна.
  • J&D&M
    14:48 26 March 2013
    Не болейте больше!! А шея, это да.. Я тоже страдаю, помогает (и то ненадолго) массаж, и все :( Кстати видела твои фоточки в купальнике - умничка, и фигурка хорошая, и купальник мне понравился
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:31 26 March 2013
    Ну видно у кого как... Посоветовала, т.к. мне тогда полегчало
  • Tatka
    14:21 26 March 2013
    Катя было ДЕЛО...не помогло полегчало на часик
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    13:59 26 March 2013
    Танюш вы как всегда супер!!! Такие класснючие все три девченочки!!! Выздоравливайте и пусть вас отпускают все эти каки-бяки, ну сколько можно! А вот на счет шеи, мне как-то девочки тут посоветовали если шея или спина защимилась, сесть в ванную и пустить теплую тонкую струйку воды по этому месту, отпускает очень быстро.
  • Наталочка и Данечка
    12:58 26 March 2013
    Ого, навалилось сколько всего на вас. Выздоравливайте! Ой, с шеей как я тебя понимаю, у меня пару раз такое было, пока не пройдет- это жах. Меня уже погода не удивляет, я теперь с ужасом думаю, что будет, когда все это начнет таять. На молочку еще и цены поднять грозятся. С прошедшим!
  • Оксана Д
    23:10 25 March 2013
    ой эти болячки...пусть уходят навсегда из вашей жизни.Моё чудо сегодня с горлом свалилось тоже.
  • Tatka
    22:33 25 March 2013
    думаю бабушкиным супом, она готовила себе и бабуле обычно я не кормлю тем что готовит мама просто она жирновато готовит, НО вчера мы спешили на улицу, а бабушка приготовила свежий суп...я Катю в коем веке покормила ее супом вроде все ок было целый день, а ночью под утро начала рвать...но больше я не на что подумать не могу...Походу ребенка поджелудочная не выдержала ее зажарки и главное сегодня приготовила практически такой и говорит мне покорми Катю...я была в шоке опять куча масла плавает, она сегодня практически ничего не ела, только чай, смекта и немного творожка
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    22:12 25 March 2013
    пускай с приходом тепла ваши болячки пройдут...девчушки милашки) а чем Кэт отравилась???
  • Мария@Гришаня
    21:04 25 March 2013
    умнички девочки! С прошедшим тебя