27 August 2009, 10:02:28

Моя ночная жизнь))

6 месяцев упорных тренировок туалетом дали отличный результат: теперь практически в любое время ночи я могу безболезненно проснуться и пребывать в бодреньком состоянии)) Что очень мне видимо пригодится во время ГВ. А еще ложусь в последнее время ближе к двум. А просыпаюсь все равно в 7-8, и если не заставлять себя спать дальше, чем я занимаюсь в основном от неча делать, то можно в принципе уже и встать, и начать активную жизнь)) А днем я все равно не сплю, как ни собиралась, ну, жалко мне время тратить, хотя его и так вроде валом. Вот такой у меня нынче график))

Комментарии 9

  • Владка и Давидик
    12:58 27 August 2009
    Таня "tatka", да вот, похождения каждый час)) Так я спать и не хочу, что самое интересное, не то, чтобы со сном боролась. Как-то успеваю выспаться. Кстати, читала когда-то, что такой прерванный сон (ну, в смысле, кусочками) дает больше отдыха, чем заснуть и не просыпаться до утра. Что-то там мозгу больше нравится))
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    12:18 27 August 2009
    я вот в туалет на последнем месяце почти на автопелоте ходила,даже примерно в одно и тоже время...Лучше спи побольше,пока возможность есть!)))а то потом масик будет командовать когда тебе спать а когда нет.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    12:12 27 August 2009
    а зачем себя так мучить? лучше высыпатся если есть возможность. а когда родишь всё будет по другому и будет очень хотется СПАТЬ
  • Анна Мурманск
    12:08 27 August 2009
    Вот и я днем не сплю... у меня мания что просплю все насвете))) даже если ночью сплю часа 4 днем низачто не лягу)))
  • Tatka
    12:06 27 August 2009
    а что за тренировки я не поняла?
  • Владка и Давидик
    11:26 27 August 2009
    А я вот по ночам не ем, а утром зато готова слона завалить!)) Зато я ночью пью)) Как в рекламе подгузников)) Переводняком занимаюсь))
  • A&A
    11:09 27 August 2009
    мне во время ГВ /вначале/ это абсолютно не помогло ))) ходила как сонная муха(
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:01 27 August 2009
    Я тоже спатки укладываюсь обычно в 1-2 ночи, но вот имею большие проблемы с просыпанием утром! Я в общем всегда была совой, но сейчас это переходит все границы! :-) Просыпаюсь я где-то в 11-12 дня, а если мне надо встать рано, то обязательно пару часиков днем я посплю... Вот такая я Соня! :-)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    10:14 27 August 2009
    Хорошо привыкнешь и ночью легко будет к масику вставать! А я вот с утра поваляться люблю... сегодня вот до пол десятого спала, а ночью тоже без проблем каждый час-полтора встаю, с туалетом дружу, но могу еще и печенька погрысть посреди ночи, на жор пробивает!