12 March 2010, 21:47:05

Что делать с черносливом?

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот купила я чернослив от запора у ребенышка, а чего терь с ним делать - не знаю)) Это есть или как-то пить (отвар?), я что-то не помню и найти не могу, у кого видела. Я сей фрукт вообще-то терпеть не могу)) Поэтому не знаю, с какого боку к нему подходить. Помогите плиз))

Комментарии 10

  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    12:26 13 March 2010
    а я обожаю чернослив с грецкими орехами и сметаной с сахаром) Такая вкуснотень получается
  • Мария@Гришаня
    11:42 13 March 2010
    я его тушу с мясом (телятиной), за 30-40 минут до готовности бросаю..
  • Владка и Давидик
    10:54 13 March 2010
    а мы не стали ждать маму и сами с утречка)) правда кажись не все...
  • Kat_Rina
    07:10 13 March 2010
    и Остик меня радует в этом смысле
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    23:00 12 March 2010
    Нам сегодня помогло. Правда у нас сутки "некаканья" были на исходе. Я часов в девять чернослив (залитый в еще в шесть утра кипятком) приточила. К двенадцати Леша таки покакал. А то я ему пообещала Микролакс. Видать решил, что негоже мужчине клизмами пользоваться. И сам сподобился.
  • Kat_Rina
    22:36 12 March 2010
    я с удовольствием и так лопаю))) А ещё с мужем такую вкусняшку делали НЯМ))) мелко нарезали смещали с измельчённым грецким орехом и всё это добро в мороженное, слегка подтаявшее, добавили - СУПЕР!!!
  • Владка и Давидик
    22:30 12 March 2010
    Спасибки, будем пробовать))
  • Julia♡Liza
    22:07 12 March 2010
    можно есть со сметаной и орехами. вкуснотищщща!
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:55 12 March 2010
    Ой, Давидик все еще мучается??? Бедненький. Мне девчонки говорили, что надо залить полчашки чернослива кипятком на ночь, а утром выпить. И тогда Малышик хорошо прокакается. Но нам это не помогло. Вот начали пить Нормазе, так прокакались на 2-й день сами!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. Удачки вам и поменьше запоров!!!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    21:52 12 March 2010
    Я его просто ем с орехами! но я люблю. Не любишь чернослив, ешь курагу! Эффект тот же