13 June 2009, 09:13:37

Что со мной?? Мне страшно

Вот со среды меня беспокоят тянушие боли с обоих боков живота(внизу).Скорее не болит, а ноет. С левой стороны даже больше, чем с правой. Я так боюсь за себя. Вдруг со мной что-то не так? Вдруг это гипертонус или еще чего? У меня заканчивается 16 неделя беременности.А до этого, в декабре того года тоесть полгода назад, у меня была внематочная, которую я вовремя заметила и мне удалили плодное яйцо, оставив все мои органы при мне. Сейчас вот думаю, может это проколы болят? Они как раз внизу живота слева и справа, или может это матка растет? Так боюсь угрозы, тем более, у подружки был выкидыш в том году, она уже год забеременеть не может после этого((

Комментарии 12

  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    13:32 13 June 2009
    Приходиться держаться, буду с этой врачихой контакт налаживать)
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    13:04 13 June 2009
    Конечно надо к врачу, а чем больше будешь думать плохо о врачах, тем хуже для тебя. Я вот тоже сначала была на учете у одного врача (очень хорошего специалиста, я каждый раз бегала туда как на праздник), а в связи с переездом пришлось вчтать на учет в другую консультацию, и тут ужасно. Но я держусь!
  • Ангел
    10:52 13 June 2009
    Сходи к врачу и успокой себя.
  • Elena, Mili und Fabi
    10:19 13 June 2009
    Животик растет, мышцы растягиваются, поэтому ноет.
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:54 13 June 2009
    Я Магнге бахнула с утра 2 таблетки, и малый в 6 утра встал, это в субботу. так что нервничать сил нет, глаза закрываются спать хочу)
  • Моя Семья!
    09:47 13 June 2009
    Гадать можно, что это тонус или просто боли. Лучше всего сходить к врачу, а сейчас тебе надо не нервничать!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:38 13 June 2009
    Да, скорее всего, но не все) А я такая мнительная, аж самой противно. Саое главное, что в первую беременность вообще ни о чем не думала, ничего не болело, и все прошло прекрасно. А сейчас все совсем по-другому. хотя разница всего 4 года. Или это старость????
  • TS=DV
    09:33 13 June 2009
    Инна, но в любом случае врачи знают и понимают больше чем мы
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:30 13 June 2009
    И тем более, доверия к врачам не испытываю
  • Rainy Juli
    09:28 13 June 2009
    так не переживай а топай к врачу.если тебя что-то беспокоит то нечего гадать на кофейной гуще!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:26 13 June 2009
    Я к врачу как раз иду в понедельник, но врач новая для меня, так что я ее не знаю и не знаю, могу ли я доверять ей и ее суждениям. А прошлая моя гинеколог осталась на старом адресе моем, и к ней практически не попасть( она принимает редко, потому что у нее ребенок маленький)
  • TS=DV
    09:22 13 June 2009
    мы тут ничего не можем сказать или помочь ,так как это может быть что угодно. например у меня ныло до недель20 и мне некоторые знакомые твердили- это угроза, а врач говорил- матка растет. так и было- никакой угрозы. может и тонус быть. может и проколы. я бы сходила к врачу или хотя бы на узи. что бы успокоиться