Мне сегодня утром показалось будто что-то "булькнуло" в животе, раза два, но больше за день не повторялось. Вот и не знаю кишечник это был или малек плавает? Ребеночек если толкнулся он же уже потом регулярно толкается?
Я просто почему то всего этого (БЕРЕМЕННОСТИ) стесняюсь, что ни с мамой, ни со свекровью почти не советуюсь, не говорю об этом. А вот есть такой хороший сайт, где почитаешь-пообщаешься и понимаешь, что все хорошо, все нормально. Спасибо.
Шевелится?
Комментарии 3
-
A teper tochno shevelitsya! dazhe vidno!
-
Да-да, у тебя все так, как и должно быть! Я беременна уже третий раз, и все равно с нетерпением ждала, когда же шевельнется! И вот позавчера утром почувствовала три маленьких шевеления. Все время прислушиваюсь, но сегодня только один раз было. Это ребеночек еще очень маленький, он шевелится активно, но не сильно!
-
у меня тоже так было- где-то на 17 нед, а на 20 я уже почувствовало хорошо!!!!! не стесняйся, этим гордиться надо!!!!!!!!