08 January 2010, 22:57:38

Шишка в груди.. Нужна ваша помощь

Сегодня вечером обнаружила болючую шишку в нижней части груди: помассировала и покормила этой грудью Лешку. Но шишка не прошла, хотя сцеживать после Лешика было почти нечего.
У кого-то из девочек раньше читала про водочный компресс. Сделала сейчас, но вот вопрос возник. А в молоко не впитается? Можно этой грудью сыночку кормить (через пару часиков уже потребует)? Или надо будет все сцедить??
Кто не спит еще, подскажите пожалуйста! ! !

И еще, как делать медовую лепешку? с мукой?

Комментарии 4

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    15:51 09 January 2010
    Я сегодня пробовала кормить Лешку из подмышки. Сначала грелкой грудь прогрела и массаж сделала. Шишка стала поменьше, мне кажется, но все равно еще болит, когда массирую грудь. Наверно одного раза маловато, буду продолжать.
  • Владка и Давидик
    10:08 09 January 2010
    Надь, прошло уже? а то я только сейчас прочитала, у меня тоже в нижней части было, так я малого кормила подбородком к этой части груди, получалось или лежа или поза из-под мышки, а то он в классической просто оттуда молочко не вытягивал. теперь так частенько кормимся для профилактики.
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    23:18 08 January 2010
    И когда Лешика будешь прикладывать, смотри, чтоб нижняя губа его была возле этой шишки, он тогда быстрей ее рассосет.
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    23:15 08 January 2010
    Надюш, насчет водки не знаю. Я капусту прикладывала. А медовая лепешка делается с ржаной мукой, но её больше чем на два часа оставлять нельзя. А то я как-то уснула с ней, а потом гудь была красная в этом месте, как аллергия. Попробуй еще горячей водой из душа полей (или горячим пототенцем приложи), а потом хорошенько разомни и расцедить попробуй и потом Алешке дай, чтоб рассосал.