Лешенька поел кашки, закусил сисей и спит.
Я гоняю от сына комара (раптор что-то его не впечатлил). И понемногу пишу.
...СЕМЕРОЧКА))) а впереди не менее магические цифры 8, 9, 10, 11, 12...
Лешеньке уже Семь месяцев. Я диву даюсь порой. А еще бывает пересматриваю фотки, где ему месяц два. Такой малюсик! И кажется, что он таким не был, что он всегда вот такой как сегодня. Что он всегда БЫЛ. Что он всегда со мной. Мой маленький пушистый заинька.
Он уже столько всего умеет!
-говорим старое "ай-я-яй", "да-да-да", "дя-дя-дя", "для-для-для", "ам", "м-м-м" (вкусно); Новое "ба-ба-ба" и "а-ма-ма-ма" (когда плачет меня зовет).
-сидит, садится, ползает на четвереньках, стоит на коленках (оно же сидит на пяточках) без опоры, встает на ножки держась за опору.
-ходит "за ручки".
-делает ладушки.
-когда кормлю, хватает мою руку, чтоб ложка быстрее в рот залетала)))
-ходит в своей кроватке держась за поручни, может держаться одной рукой, а второй что-нить сцапать))) вот клубничку с мобиля например.
(к сожалению фотки с мобильника, фотоаппарат опять отдали, и когда он предвидится не знаю)
Зубки наши вроде уже видны, и пальцем чувствуются и даже постукивают, но кожицу еще не прорвали. Лешка капризун еще тот из-за этого. Пальчик указательный в ротик засунет и грызет пока терпится, а потом плакать начинает - пальчику больно.
Кушаем кашки: гречневую, кукурузную, рисовую; пюрешки: брокколи, цв.капусту, морковку, тыкву; пробовали свежий персик - понравилось, первый день еще давился, а сейчас уже нормально глотает.
Оставлю ссылочку с нашими поздравлениями /blog/23618/t67976.html
Может что и не дописала, но Лешеньку разбудили орущие за окном детки. Поедем на речку купаться.