Сегодня съездили в поликлинику, сделали корь+паротит. Нас м/с вызвонила, т.к. с начала лета не было вакцины, а тут вдруг привезли.
Попутно мы взвесились и измерились. В итоге в 1 год 9 мес. и 16 дн. Леша весит 10100, рост 86. А ведь в полтора года было 10300 и 83. Видать как в начале августа сильно похудел во время киш.инфекции так и не набрал прежнего. Зато в рост тянемся и зубы растим.
После обеда поехали погуляли, у папы сегодня нечаянный выходной случился. Но фотки с прошлой прогулки выкладываю. Новые еще в комп не сливала, не разбирала.
Сейчас пишу, а папа с Лешей рисуют свежекупленными восковыми мелками. Это Лешка папу в первый раз к рисованию привлек, обычно я отдуваюсь)))
Вчера пришлось отдельную полочку прибрать и выделить для Лешкиного "творчества", а то столько карандашей, фломастеров, красок, мелков и прочего пластилина накупили, что уже не помещалось среди моей канцелярии.