03 June 2010, 15:15:03

Как без отца воспитать настоящего Мужчину???


В общем этот вопрос меня и интересует...
Как воспитать без отца хорошего и порядочного Мужчину?
Не эгоиста, не тряпку, не подлого, не хама и не безответственного и бессовестного???
Не маминого сынка???
Чтобы уважал девочек-женщин, но чтобы в то же время был не бесхарактерным.
Как обойтись без той самой крепкой руки, сильного слова и авторитета Папы???
Как?

Комментарии 10

  • Владка и Давидик
    17:24 03 June 2010
    Ну вот, Алла, что за мысли? А ну-ка, перестань! Без отца собралась! Настраивайся на папу, даже не думай о плохом!
  • Я - мама
    17:21 03 June 2010
    Аллочка, будет у вас папка скоро! Обязательно! И будет вас очень любит, и воспитаете вместе настоящего мужчину! Конечно, можно и одной это осилить. Но всё равно мужчина нужен в семье, полезно ))) Настройся на позитив! Всё будет отлично!!!
  • Tatka
    17:00 03 June 2010
    забыла вставить ЧЕТВЕРО
  • Tatka
    16:59 03 June 2010
    нас выросло можно сказать "без него" братья у меня замечательные, заботливые семьянины (ну это же мои братья как они могут быть плохими )
  • *Тa*Ми*
    16:52 03 June 2010
    во первых не надо ставить на себе крест!!!Папа у вас впереди!Мне кажется надо чтоб тебе пока помогал твой папа, в воспитании!
  • Наталья Житомир
    16:34 03 June 2010
    я уверена,что у тебя все выйдет. У меня муж рос без отца (мама ушла от него, когда он начал пить и бить их). Мой муж до сих пор от этих побоев нервный, но он даже в мыслях не допускает обидеть девушку, женщину, мальчики очень остро воспринимают нехватку отца в семье и сами становятся и опорой матери и как правило из них получаются изумительные отцы(вот скоро проверим)
  • TS=DV
    16:32 03 June 2010
    и ядумаю , что можно!!! главное с детства всё объяснять и говорить что хорошо, что плохо и т.д
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    16:24 03 June 2010
    Что значит как обойтись без папы? Папа обязательно будет! Ты такая красавица что даже не думай воспитывать Темку без папы
  • Юлия (Львов)
    15:37 03 June 2010
    Хм,мне кажется,что присутствие мужчины важно,конечно,но и без него вполне можно вырастить хорошего сына! Яркий пример тому-мой муж.Свекровь воспитывала их с сестрой с рождения одна,отец с ними вообще не общался,у него другая семья.Жили в ужасной нищете,дети после 9 класса пошли работать,но это только на пользу пошло.И вырос очень порядочный,добрый и заботливый парень,не избалованный,прекрасный семьянин. А вот до этого я 3,5 года встречалась с парнем,у него и мама,и папа,и семья благополучная и обеспеченная,высшее образование,все блага,так сказать,а вот он вырос подлецом и хамом. Так что не переживай,я уверена,что вы с сыночком еще встретите достойного человека,который станет мужем и отцом,но в любом случае надо просто стараться с детства учить ребенка культуре,не баловать его безумно,учить ценить чужой труд и деньги,и все будет у вас хорошо!
  • #LL#
    15:21 03 June 2010
    Аллочка, знаешь, так воспитать трудно -даже когда рядом есть папа, поверь, а уж без мужчины...даже не знаю. но знаю одно-мужчина появится и будет у Тёмки папа-настоящий и самый лучший. конечно мама это всё, но отец нужен