17 October 2010, 16:37:32

Подушкоед :-)


Каждый раз, когда мы укладываемся спатки на ночь, Тёмчик кушает сисю и вертится во все тороны!
Он встаёт, ложится, опять встаёт и ходит по кровати, крутится, вертится, а недавно ещё начал кусать подушку! :-)
Не знаю, с чем это связано, может ребёнку не хватает ситца или хлопка :-) , но он реально кусает подушку, хватает зубками и тянет!
Крутится вокруг подушки, хватает её и поглядывает на меня и мою реакцию! А я не могу сдержать смеха, вот он и рад стараться на радость маме!
Смешной и потешный!!! ;-)

Комментарии 5

  • Владка и Давидик
    22:06 17 October 2010
    Хорошо, хоть подушку кусает Тёмик, а вот Давид больше маму полюбляет грызонуть! Да еще как!
  • MM
    20:26 17 October 2010
    Ага точно и ситца и хлопка и пера не хватает:)))!
  • Юля+Яся
    18:02 17 October 2010
    оо) и Яся полюбила кусать подушки )) Но она это делает, когда бесится )) Я начинаю смеяться, а она начинает на меня набрасываться и кусать ))) тут уже приходится строго разговаривать ))) Темик-приколист ))
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    17:32 17 October 2010
    прикольно)) хотя лучше он кусает подушку чем тебя. у меня вот так как ты описываешь племяша издевалась над невесткой...
  • .
    16:56 17 October 2010
    какой Тёмик прикольный!Подушколюб!Нашёл себе дружбана-ему,видно,так веселей засыпать .