18 March 2011, 10:20:07

Вечера.


Каждый вечер в 18.00 на протяжении уже нескольких дней у Кнопки начинаются капризы. Не могу понять, с чем это связано. Именно в это время ему просто необходимо, чтобы его носили на ручках, смотрели мультики, чтобы был везде включен свет и не заставляли кушать.
При чем на ручках надо именно ходить, просто сидеть Малышика не устраивает. Если нет - капризы!
Мультики должны быть обязательно включены, даже если Тёмчик находится в другой комнате. Если он ушел, а мы переключили канал, то он мчится с криками, чтобы всё вернули назад.
Свет должен быть включен во всех комнатах, в независимости от того, где Тём. Если где-то свет не горит, то он идет именно в эту комнату, стоит возле выключателя и кричит, чтобы включили.
И никак накормить в это время Артёмика не удаётся - ни криками, ни уговорами, ни играми - ничем. ТОёмча просто отворачивается, изворачивается, кричит и истерит.
В 20.00 всё более-менее устаканивается, Крош успокаивается и всё налаживается.

А всё остальное время - утро, день, вечер до 18.00 и после 20.00 ребёнок находится в весёлом настроении и бодром расположении духа.
Вот и пойми, что происходит...

Комментарии 7

  • Kat_Rina
    22:11 18 March 2011
    ...а попробуй как раз в это время подгадать так, чтоб вы были на уличке увлечены чем-то... а
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:11 18 March 2011
    Ой, Аллусь у нас тоже такое бывает. и тоже примерно в это время, и истерим и свет везде включаем и требуем не мультика правда, а свадьбу нашу и по компу и по двд крутить, потом все проходит, а иногда и нет таких капризов, я чесно даже и не знаю что это может быть... может погода как то влияет?
  • Яна= "Даня и Викуля"
    13:21 18 March 2011
    У нас тоже было в какой то период так! такие капризульки незадолго до сна! потом все нормализовалось) не переживай, пройдёт.
  • Елена&malish
    11:37 18 March 2011
    У нас тоже перепады всякие бывают, то мы без мультиков не могли, иначе капризничает так, у нас зубы лезут, видимо с ними отвлекается, сейчас мы плохо стали кушать, но я не настаиваю, считаю, пусть сам регулирует как ему надо. Не переживайте, терпите, все будет ОК!!!
  • ОлинКоТиК
    10:47 18 March 2011
    Странно Может придумай какое-нибудь непривычное для этого временя занятие, чтоб отвлечь. Погулять во дворе например, или покупаться...
  • Оксана Д
    10:42 18 March 2011
    мда...непонятно чё с кнопиком.Но желаю преодолеть этот период
  • Виктория
    10:29 18 March 2011
    интересно конечно,возможно что то произошло у вас в это время,может он чего перепугался,может кто то ссорился?Попытайся перед началом такого времени немного изменить ваши обычные занятия,например начните купаться в это время, поиграйте в ванной.Спокойно раскажи ему о своих чувствах к нему! Надеюсь у вас все наладиться!Удачи!