Сегодня села на диету речка+кефир на 14 дней!выдержу или нет не знаю.поэтому для поддержки завожу дневник!пишу параметры:рост:160, вес-61,900(красный смайл),объем груди -94, оталии-74, 0живота на пупке-84,об-94, объем ноги в самом толстом месте-54. поддержите меня. буду отчитываться каждыый день!
Дневник похудения
Комментарии 15
-
я не выдержу,а вот обертывания мне понравились)
-
во прикольно,мне такую диету даже врач-гастроэнтеролог советовала(у меня больной желудок+желчный)на диетах сильно нельзя сидеть(хоть жракаю мадо),правда она советовала не больше 5 дн,потом вредно,а так даже такая диета желч прогоняет и отеки снимает.я со след нед тоже на нее собираюсь,если че поддержу
-
я не знаю как для всего организма, но будут страдать ногти и волосы в первую очередь
-
А я читала, что максимум на такой диете можно посидеть - это 3 дня, но никак не 2 недели! Это же однообразное питание, оно никак не скажется в лучшую сторону для организма, которому необходимы различные микроэлементы и витамины. Такими однопродуктными диетами нельзя увлекаться так надолго.
-
не знаю как нащёт кремов.массажи-это супер, но мне очень влом их себе делать. в салон ходить нет возможности( так что я делаю обёртывание(когда не лень)с мёдом. И вот ещё рецепты, которые очень хвалят:100 грамм темного шоколада, с содержанием какао не менее 52 % растапливаешь его на водяной бане либо просто в кастрюле но на оч слабом огне. добавляешь масло ложки 2 столовые (масло любое - косметическое, пищевое) перемешиваешь и наносишь на проблемные участки тела (попа, бедра, живот с талией). берешь пищевую пленку и обматываешься(это создает эффект сауны) потом просто в полотенце заворачиваешься или в плед и сидишь-лежишь мин 40-50 можно и больше. смываешь с гелем для душа или мылом (кожа будет маслянистая). кофейно-солевое: молотый кофе (не растворимый!) соединяешь с простой солью 1 к 1 (бери сколько тебе надо для полного обертывания (обычно это 50 гр кофе и 50 гр соли) разбавляешь молоком или водой - до консистенции сметаны также масло 1 ложечку столовую. и наносишь на проблемные участки и обертываешься пленкой пищевой. также мин 40-50. шоколадное обертывание - очень эффективно в плане борьбы с целлюлитом. если просто неровности - убирает за один раз! его эффект равен эффекту двух сеансов баночного массажа кофейно-солевое - выводит шлаки и лишнюю воду и жир. поэтому когда его делаешь пей воды побольше. соль выводит всю грязь на поверхность кожи вместе с водой и жиром. это обертывание также для тонизирования кожи и убирания лишних см!
-
а кожу можно подтянуть с помощью массажей и кремов раз плюнуть
-
вот есть люди которые сидят на одних кефирах и фруктах, или устраивают разгрузочные дни на овощах и фруктах, я так не могу, мне ОЧ тяжело!
-
скажу честно, мне что скинуть, что набрать оч легко, только немного усилий,но у меня проблема-висит кожа после родов
-
для меня диеты очень тяжело, особенно гречка и кефир-жестоко
-
Наташ, ну у тебя не все так плачевно как у меня.а я уже кручу круг две недели резиновый с шарами, и на шейпинг хожу, и пытаюсь ограничиваться, а вес на месте!пишут что с этой диетой можно сбросить 10 кг, я на это надеюсь!сегодня сьела гречки чуточку и стакан кефира, есть пока не хоцца!
-
мой рост примерно 165, вес 64, идеальный вес(был до Б) 56кг.Вот и стремлюсь. На счет грепфрута, читала, что женщинам не надо им увлекаться-провоцирует рак груди(еще раз повторюсь ЧИТАЛА ТАКОЕ, НО ВОВСЕ НЕ УБЕЖДАЮ В ЭТОМ
)
-
МАМА СНЕЖАНЫ, но тебе позволительно, у теья при твоем росте практически идеальный вес, да помню и параметры твоикак-то читала, я по сравнению с тобой-СЛОН!!!
-
фрукты после 6 тоже желательно не есть, можно только грейпфрукт, а в остальных есть углеводы(аэто я тут умная всё писать, а как сама на деле..то срываюсь)вес стал на отметке 60, рост 168. хочется ещё меньше, но нужно строже себя ограничить в еде, а как? впереди ПАСХА!
-
а за диетку не думала. сколькл весить хочешь, я хочу 10 кг сбросить!
-
поддерживаю!
я вчера варю ужин и говорю сама себе в голос.Я клятвенно обещаю не есть сегодня после 6, только фрукты и чай! стою и так хочется, но вроде как поклялась и не съела ни грамма.Сегодня снова так скебе скажу, а то просто так нет силы воли(((