-"Все,Ксюша,завтра можеш не приезжать на работу."
-"Ну,до вторника"
-"Нет,Ксюш,ты не поняла,можеш совсем не приезжать,отдыхай!"
Конечно я еще вернусь туда,есть неоконченные дела,да и проставиться надо),но,признаюсь,не прощаясь а лишь говоря "Досвидания"-прослезилась.
Неужели,с ними я была 2 года,и теперь на так долго прощаюсь.
Даже пугаюсь свободы)))
Грустно... Помня себя,небыло и дня,что бы я не работала. Мне до сих пор кажется,что через месяц я выйду на работу и все будет по прежнему:экскурсии,зарплата,поход по магазинам,ссоры,обиды,смех,слезы...все,все,что переживают люди в хорошем коллективе!
Господи! Я в ДЕКРЕТЕ!!!
Комментарии 9
-
неоценимая возможность полностью посвятить время себе и пузику)))
-
отдыхай!работать всегда успеешь)))трудоголик)))
-
Приятно,когда тебя ждут не только дома))
-
Я тоже к своим каждый день бегала! а тебя с декретом! всего вам с пузей хорошего!
-
я своих обожаю!! приезжаю постоянно-так как там плотим кредиты каждый месяц! и они пишут что без меня стало скучно)
-
Как я тебя понимаю... Я тоже не представляю как буду уходить в декрет))) Наверное каждый день буду приходить на работу (в гости так сказать) ))) Ну ты не расстраивайся, ведь пузяка - это настоящее СЧАСТЬЕ!!!
-
поздравляю с дектретом,наслаждайся последними недельками спокойствия)))
-
поздравляем)))отдыхай!
-
с декретом!!! ну все теперь можно заниматся только собой и пузякой. Ощущение и правда по началу очень нереальное =)