Даже не знаю,с чего начать...
Наверное так...
Подруги,нет их нужнее.И как больно чувствовать себя преданой и брошеной ими.
Вчера с сестрой Иркой договорились поехать на масленицу.Она рассталась с парнем,теперь снова в свободном плавании.Как то не хочеться ее бросать в такой периуд.
Переписывались с ней в Одноклассниках,договорились завтра(вчера 6 марта) вместе отметить масленицу.
Утром звоню,уточнить.в силе ли все.Она говорит,что не празднечное у нее настроение и она никуда не хочет.
Еще перед этим я просила ее позвонить нашей подруге Наташе,чтоб она приезжала,мы год не виделись.
Натаха сменила номер телефона и не дала его мне и в однокл не отвечает мне.Я еее тоже приглашала,но она сказала,что очень занята и не может приехать.
И вот сегодня брат сказал,что видел Ирку с Натахой вчера на станции,они куда-то ехали(((
Не смогла удержать слез...так обидно.По телефону Ирка не сказала,что они с Натахой(((
Вот как мне теперь быть.Желание обидиться на них вообще,совсем и на всегда!!!
Ирке много раз прощала,что Натаха ей дороже меня.Думала это связано с имоим маленьким ребенком.Но Юра меня везде отпускает,и если бы они меня позвали я бы пришла.А они просто скрыли,что гуляют,что вместе.Для того,чтоб я не напросилась с ними(((
Написала ирке сегодня-Хорошо вчера с Натахой погуляли?
Теперь жду ответа.Зачем жду и так все ясно...
как мне быть,что сказать.Меня растоптали.Я всегда дружу от всего сердца,все отдам за подругу...а они ноги вытирают.
Может надо отрубиьт уже давно,а я все жду.Сначала оправдывала их тем.что замужем и им не очень интересно,потом я Б и сижу дома,тоже не погуляеш,маленький ребенок,я-мама,кому нужна.
А теперь то что!!!Нет им больше оправдания...
А я все жду,что позвонят и позовут с собой(((дура!!!