Как распознать цистит???

Всем доброй ночи!
Девочки,что то моя звезда заболела.Температура 38,6
Прошу показать,где болит,она показывает низ живота.Я нажимаю,а она отпихивает руку.
Уже давно заметила,что когда несу ее подмывать она зажимается и не дает все помыть.
Может ли это цистит?или еще что-то???Зубы,вроде все вылезли,соплей и кашля нет.Нурофен не помогает.попробую вибуркол еще.

Комментарии 6

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    08:50 09 November 2011
    Таня,нет,на улицу одеваю памперс.Меня свекровь ругает,типа надо приучать терпеть,но мы и дома не плохо терпим,да и не может она 2 часа без попися,по этому и не морожу ребенка,как в Савковые времена,блин(((
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    08:46 09 November 2011
    Наташа,так онаж не скажет,болдьно или нет,от того и сложно распознать
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:52 08 November 2011
    Цистит обычно протекает без температуры, но очень неприятен, болезненные ощущения при мочепускании, иногда даже кровь в моче, и постоянные пописы через каждые 5-10 минут, недержание даже может быть...а когда температура при цистите, то это уже не цистит, а пиелонефрит. Там нужно делать узи почек и мочевика, ну и конечно анализ мочи вначале, но надеюсь, Ваши догадки не подтвердятся, ведь если бы у малышки был цистит. то она бы плакала и часто писяла думаю.
  • Наталия
    21:42 08 November 2011
    Моя Маша каждую осень страдает циститом,сейчас то она хоть сказать может,а началось когда ей ещё двух лет не было и мы долго не могли понять,что с ребёнком.Ох мы тогда намучались,столько анализов,узи,столько клиник,даже к гинекологу водили. Лучше вам обследоваться,вот у нас никогда не было температуры.Из симптомов у нас сразу же начинаются частые мочеиспускания,ну и она говорит,что там болит. Спасает грелка между ног и пьём Канефрон. Не болейте!
  • TS=DV
    19:44 08 November 2011
    вы на улице не писяли?
  • Наталия Воробей
    19:43 08 November 2011
    При цистите болючее мочеиспускание. Но в теплой воде боль в мочивеке стихает. Это конечно может быть и цистит, но лучше сдать анализ мочи и обратиться к врачу, чем гадать! С моче-половой системой шутки плохи( Не болейте!