16 February 2010, 10:54:17

какое лучше покупать детское питание от 5 мес. СПб

На новом месте была рада найти любимый стиральный порошок и средство для купания "Ушастый нянь". А вот с питанием мы только начинаем. Дайте совет, какое питание лучше покупать в России. Заранее спасибки :) Может подскажете пару сайтов с нормальными ценами и доставкой домой.

Комментарии 6

  • Светланка и Кирюшка СПб
    09:44 05 June 2010
    Я покупаю Нутрилон (правда он дороговат) и Малютка.
  • Виктория
    12:45 17 February 2010
    Хорошее питание компании FRISO, производство Нидерланды. Каши вкусные, моя с удовольствием их ест. Смесь молочная Фрисолак и фрисовом (для деток с коликами и срыгиваниями).
  • Рыжик (Вика-Спб)
    12:20 17 February 2010
    www.chado.spb.ru а я на васильевском острове живу
  • Светланка и Кирюшка СПб
    15:54 16 February 2010
    московский район, на Новоизмайловском пр-те
  • Рыжик (Вика-Спб)
    12:18 16 February 2010
    karapuzov.ru- это детский интернет - магазин, интернет магазин подгузников с доставкой на дом www.pampers-spb.ru, я счас ещё поспрашиваю какое питание лучше и отпишусь. А в каком районе живешь?
  • наташа и манюнечка
    11:26 16 February 2010
    а где ты живеш? в московской обл я пользуюсь услугами магазина УТКОНОС там всегда для ребенка все заказываю через инет ! питание всегда кушали бабушкино лукошко,каши ели разные ,молочку и творог все агуша