16 February 2010, 09:46:19

Животинки мои:)

Вот такое у нас хозяйство:) Это фотографии за два года нашего проживания в деревне.
Немного комментариев к фотографиям: на ладошки «непонятные» существа – это мышата новорожденные(нашла в сарае); козы, которую я дою уже у нас нет, сейчас у нас другие, на фотках их детишки:) Под фотой с курицей фото куницы(попала к нам когда копали яму канализационную, потом ее выпустили) ;гусей мы уже не держим; еще у нас есть хрюшка, но фоток нет… а вроде были..:))
Ну, вот такой фотоотчет о нашем хозяйстве
А еще посмотрела я и думаю "как я буду с пузиком доить?» Ну, на время роддома и после немного мама посидит…а до? Надеюсь, что пузик будет не намного больше чем при первой беременности:))


Комментарии 10

  • наташа и манюнечка
    11:35 16 February 2010
    обалдеть! конечно отдыхать летом хорошо ,но я бы не смогла ухаживать за всем этим постоянно! ты молодчинка!
  • ИринКа
    11:30 16 February 2010
    В Харьковской области,возле Чугуева:) Приезжайте:) Летом у нас красота:) И воздух почище, чем в городе!
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    11:26 16 February 2010
    Ира,прям в гости к вам захотелось,а вы где живете?
  • Владка и Давидик
    11:02 16 February 2010
    Клааас!!!))) Обожаю! ну, повезло тебе!)))
  • ИринКа
    10:47 16 February 2010
    Ну,главное - режим:) А еще Сашка мой очень мне помогает...если б другим был не знаю как бы справлялась.Я могу его в доме на час оставить пока по хозяйству управляюсь и он спокойно поиграет,а потом на подоконник залезит и за мной наблюдает:) А в хорошую погоду и летом со мной бегает..Сена козам носит(три травинки),а летом хрюшкам траву рвал и курям зерна насыпал(в таком же количестве как и сено носит:))И курей загоняет: бегает и "шикает" на них:) Даже собаку в будку гонит если та гавкает:"Ди-ди!!(собаку Дик зовут) и руками на него машет:) Ну и муж конечно по мере возможности помогает,но он целый день на работе,так что тока утром что-то и вечером что-то,а так я сама:) Как видите могу и в инете позависать:))
  • Ksunia :-D
    10:27 16 February 2010
    )))молодец
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    10:20 16 February 2010
    хозяюшка -ты наша!такие прикольненькие фото и когда только ты с этим всем управляешься?Прям зоопарк целый!
  • #LL#
    10:09 16 February 2010
    видиМ! как здорово! мышата такие...и цыплятки, и всё-всё так прикольно! у нас на даче у соседей есть курочки и свинья, так у меня Андрюша всё время просится их посмотреть, а у вас всё своё-вот Сашке наверное радость!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    09:50 16 February 2010
    Ой прикольно!
  • ИринКа
    09:47 16 February 2010
    А я фотку не вижу!!! А вы видите?