22 November 2009, 22:07:03

Досадно .

Тринедельки мы сдочей просидели дома и завтра нужно было ити в садик , а у дочи ни стого ни с чего температура 38,8 , что интересно ни насморка ни кашля и горло не красное . Собиралась завтра в ЖК так как еще на той неделе должна была сходить ,а еще на этой недели собиралась в роддом сьездить и договорится . 38 недель , а у меня еще совсем ничего не готово , только несколько вещичек от старшенькой вчера постирала и все . девченки , а во что ребенка при выписке из роддома одевать и что нужно с собой в роддом брать ?
Первую беременность я лежала с 36 недели на сохранении в роддоме , там и родила у хорошего врача . Вчера ей звонила , а она в отпуск ( чтото по семейному ) с 25 числа уходит на месяц , посоветовала мне лечь в роддом и лучше договорится с врачем тем который в смену родов будет дежурить , так я вот не знаю это ж зарание надо с роддомом договорится или как , нужно ли направление в роддом или это только когда ложишься туда . Вообщем бардак и не собранность у меня конкретная , даже не знаю что делать.

Комментарии 2

  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    05:57 23 November 2009
    я тоже не договаривалась и замечательнотродила, а главное, не пришлось никому платить! и главного доктора вообще не было на родах, принимали акушерки
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    22:27 22 November 2009
    Ну минимальный список собрать то нужно) На выписку не много нужно. Одеяло/конверт/комбинезон, 1 тоненький человечек, 1 тепленький человечек, 2 шапочки тонкая и теплая, носочки. Тебе наверно уже можно и не договариваться) Не однократно слышала что замечательно рожают без договоров) А маську жалко( Может перевозбудилась, наигралась?