Это я про отцов трусов...
У меня есть знакомая девочка, когда она забеременела, то их папа струсил... но она решила оставить ребенка, родила чудную малышку ей сейчас уже почти пол годика. Живут они с их "папашей" на соседней улице, он каждый день ходит мимо них, видит, как она катает колясочку, видит малышку, НО! ниразу не подошел ни посмотрел на манюню, ни спросил как дела, НИЧЕГО!!! А про помощь хоть какую-то и подавно, пройдет мимо, скажет ей привет и все! Как нивчем не бывало! Ну вот как так можно? Как можно быть таким холодным? если ты пробыл с девушкой почти 2 года, значит вас что-то связывало, это ведь не С*кс на один вечер, и когда она забеременело, как тебе могло быть все равно? Не ужели ничего не кольнет? Так обидно жуть!!! А она еще дурочка надеется, что он вернется! Да я бы его и на пушечный выстрел не подпустила!!!
Ну вот как так можно?
Комментарии 13
-
Вот вот и я думаю, разве ему хотя бы не интересно??? Урод короче
-
я тоже такого не понимаю...как можно проходить каждый день мимо своего ребеночка, частички себя же...и ни разу не захотеть посмотреть на него...я уже молчу, о том, чтоб помочь... я тоже уверена, что чтобы между нами не произошло, муж дочь не бросит! Он ее безумно любит! Хоть и занят больше работой, чем нами...
-
мда...редко бывает когда наоборот...у меня муж завбрал у своей бывшей пассии дочь и уже 4 года дочка живет с его родителями и горя не знает, а мама..а мама иногда даже с днем рождения дочку не поздравляет...приезжает у ней на НГ только и все..ей очень удобно, еще и деньги тянула с мужа,типа я крутая я дочь тебе родила, давай же всю жизнь мне спасибо говори...еще сына она родила,говорила,что его,но он ребенка не признал,да и не похож он...вот хотели забрать старшую к нам,так мы же сейчас хрен знает где живем,а ребенку в школу идти...поэтому поведет ее бабушка в йошкар-оле,а через пару лет,моя малява подрастет,заберем ее к себе,когда в Москву вернемся:))) а трусы...да...их много,к сожалению...поэтому когда я с мужем познакомилась, наличие дочери и такого вот положения вещей меня скорее притянуло,чем оттолкнуло,и я знаю,что чтобы между нами не случилось папа нашу Машу никогда не оставит!!!
-
сволочь! если не хочешь жить с ребюнком, можно хотя бы в иногда приходить и помогать хоть как-то. Очень жаль ту девочку и ее дочку... Надеюсь она еще встретит мужчину, а не козла.
-
Алена333 ты так пишешь ВАС, это я не про себя! я же написала знакомая! у меня Слава Богу есть муж.
-
сволочь. ничего для человека важнее детей нет
-
Мда,я просто в шоке!
Я бы с ним даже не здоровалась после всего!
-
А потом, через 20 лет "Я твой папа"
-
Мне тоже кажется что он не то чтобы вас не любил он боится что не сможет вам дать чего то!а при расставании осталась недосказаность,нужно просто встретится и поговорить,может все еще наладится!
-
Вера, у вас отдельный случай, он просто боится что не может вас обеспечить, я так думаю. потому что если бы вас не любил-не приходил бы так часто и не говорил бы таких слов, зачем бы ему!?
-
молодые просто-дураки. когда поймут-поздно будет!
-
К сожалению так бывает и причем довольно таки часто...
Мой за нашим с ним вторым ребенком даже в роддом не поехал, а родителям моим сказал, что он не просил меня рожать ... вот так-то, я об этих его словах вот только спустя год узнала. Хотя приходит раз в 1,5-2 нед. говорит что детей любит и без них жить не будет - но это только ПУСТЫЕ слова. Лучше бы совсем не приходил
-
Саму злость берёт. Поубивала бы! Я в 17 лет узнала, что мой папа мне не родной, а родной отец жил всё это время через 2 квартала и ни разу не поинтересовался мною. Гады!