А это снова мы! ПОМНИТЕ НАС???

Приветик всем мамочкам и беременяшкам!!! Соскучилась за вами очень-очень... решила написать не много о нас...

Вчера нашему жучку "стукнуло" уже 2,8... Неверится... такой взрослый и умный мужчинка, с ним уже на ровне можно поговорить, а вроде бы только вчера, я создала запись, Я родила!, а тут уже не за горами три годика... Эх...

Писать об умениях как-то и нечего... умеем много, говорим, считаем, поем, рассказываем стишки, прада песни и стихи у нас, рассказываются как перессказ :) К примеру песня Антошка (по тексту Антошка, Антошка пойдем капать картошку) мы же поем Антоха, Антоха пойду я копать картоху :))) И все в таком же духе :))) Как хочу, так и пою :)
Буквы, цифры учили, учили - надоело... Так я решила совместить приятное с полезным, т.к. мы растем хакером компьютер сам включает/выключает, открывет нужные ему папки/игры, ОБОЖАЕТ просто игры типа Ферм, я нашла в интернете развивающие игры про лунтика (Лунтик учит буквы и математика для малышей (она тоже идет с Лунтиком)), мы этот мультик просто обожаем, и с удовольствием играем и учимся, кстати очень интересные игры, советую всем мамочкам :) Мы теперь не только считаем, но и отнимаем, прибавляем :))) Мозг работает ОГО-Го как! Я все никак не привыкну, и пытаюсь ему что-то по детски объснить, а он на меня смотрит как на дурочку, и обяъсняет мне по взрослому :)
С невестой у нас "беда" перевели ее в другой садик, так мы теперь страдаем... все время вспоминаем про нашу Дашу, скучаем, другие нам не нужны, вот же ж верный какой :) Подходит и говорит, мам, а Даша болеет? Я говорю нет, переехала Даша, он Далеко? Я говорю, да... А он мне: ... Беда..., а потом выдает, мам, я так сино скучаю за Дашей, пусть у тебя в животике Даша вырастет, выйде через пупик я ее буду любить и гладить :) И я понимаю, что заяц мой созрел для сестрички :)))
Шкоды... за них и писать не буду, их много, думаю как и у всех... Манипулирует нами, если что-то не хочется, говорит, ой пузико болит, и все над ним квохчут, или бывает приносит термометр, игрушечнай и говорит, мам, я померял ПИМПературу, большаааяяя... надо лекарство, лечится, Я говорю, что таблетки давать? А он мне, не... конфетку дай и все пройдет :))) И такого за день куча!
Сам с зимы добросовестно кидал копеечки в копилку, собирал денежки на велосипед, вот недели 3 назад купили, двух колесный, + 2 колесика дополнительные, в начале не понимал как крутить педали, дня три мама с папой не разгибая спин, ходили катали, учили крутить педали и О ЧУДО!!! ПОЕХАЛИ!!! теперь совсем взрослый!

Вот вроде бы и все... фоточки кину позже, сижу на работе, фотоапарат взяла, а шнур забыла :( поэтому как-нить в следующий раз :)

Любим вас Сильно сильно, помним, читаем, только вот коментить нет времени... но мысленно мы с вами!!!

П.С. Если вдруг пишу с ошибками извините, спешу :)))

Комментарии 9

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:37 04 June 2012
    Ой, Девченочки, спасибо, что не забываете нас! Спасибо за комплименты, а сестричку дадим, мы ж не отказываемся, ток нам сейчас нельзя пока...
  • Alyona& Deniz&Demir
    21:51 25 May 2012
    Приветики! Рада, что у вас все хорошо, Ромка умничка такой растет!
  • Kat_Rina
    21:08 25 May 2012
    Катюшенька!!! Привет милая!!! Мы тоже скучаем за ВАМИ и за твоим голубоглазым Ромашкой))) умничка растёт такой!!! На радость маме с папой и нам))) чмок ВАС от Остапика)
  • МамАня
    19:35 25 May 2012
    Помним - помним! Давай Ромашке сестричку! А то до четырех так долго ждать еще...
  • Мария@Гришаня
    17:29 25 May 2012
    вот умничка, а ПИМПература тока конфетами лечится, ты разве не знала?
  • Юлия (Львов)
    16:17 25 May 2012
    Помним,конечно))) какой Ромашка умничка,столько умелок!))
  • Tatka
    15:53 25 May 2012
    ну так давайте сестричку Дашу делайте уже) ты вроде не против) Ромик умничка, красавчик умный) все при нем)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:54 25 May 2012
    Очень надеюсь, что скоро :) Правда вас тогда уже будет 4-ро :)) Думаю к 4 годам Ромику подарить лялю :)
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    14:22 25 May 2012
    Мы вас тоже помним и ждем когда же ты с новым пузиком вольешься в наши ряды)))