25 November 2009, 19:29:26

Линеечка говорит еще 4 дня

Скорее всего это одна из последних записей в моем небольшом дневничке беременности.А я уже начинаю грустить.Если до понедельника не надумаю родить,то сказали приходить в ЖК с вещами.Говорят что нельзя мне перенашивать,а почему я так и не поняла.Все анализы в норме,я ни разу не лежала на сохранении.В общем будем уповать на профессионализм нашего врача,и верить что малышу,которого мы все уже ждем с нетерпением,так будет лучше.И все таки хочется родить самой,а Масяня еще только собирается,мне кажется что ему так внутри мамы хорошо,что он что-то не спешит.Ой,девочки,я так сильно его люблю,и так волнуюсь...даже не могу предать все это словами,но я знаю что вы точно меня понимаете и без слов...

Комментарии 9

  • Ириша§Ксеня
    06:00 26 November 2009
    СКОРО РОДИШЬ!ЭТО ЗДОРОВО.ХОТЕЛА БЫ ЕЩЁ ПЕРЕЖИТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ МГНОВЕНИЯ И ЧУВСТВА.УДАЧИ И НЕ ВОЛНУЙСЯ!
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    03:34 26 November 2009
    может плод крупный? зачем растить!! Меня вот по этому хотели стимулировать! я даже договор составила чтоб утром пойти! а ночью сама запросилась и к утру родилась моя Пчелушка!
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    21:25 25 November 2009
    Все будет хорошо.Скоро встретишся с масиком...это так волнительно. вот читала твою запись.и такое впечатление что беременной ходила только вот..а уже полгода скоро.во как время летит..
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:10 25 November 2009
    Все будет хорошо!!! Не паникуй и не нервничай!!! Удачки тебе и легкого ожидания! Уже на следующей недельке будешь держать своего Масика на руках!!! :-)
  • Света&Макс♡Маришка
    19:49 25 November 2009
    Удачки вам с масиком,скорейшей всречи и легких родов!Не переживай совсем скоро увидиш свое маленькое солнышко:))) А я переходила и с первым и с второй на целую неделю и ничего родила и все нормально:)
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    19:43 25 November 2009
    А моя линеечка говорит, что в пятницу пора) В понедельник тоже пойду к врачу и если что во вторник рожать буду) А перенашивать нельзя, потому что кости головки станут твердыми с кесарить будут
  • Kat_Rina
    19:41 25 November 2009
    родишь)))
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    19:41 25 November 2009
    А УЗИ последнее недавно делали? Может ошибка в сроке? Перенашивать конечно вредно и для мамы и для ребенка, но обычно проверяют нет ли ошибки, и смотрят по УЗИ какие "условия" у малыша.
  • Наталка & Валерка
    19:40 25 November 2009
    Держись и мы подержим за тебя кулочки!!! В любом случае будет все хорошо!!! А раз врач говорит,что нельзя перенашивать,значит так оно и есть!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!