06 December 2010, 20:51:56

достало ВСЁ и ВСЕ!

устала я ...
устала морально и физически.
Я ничего не хочу, никого не жду, не куда не спешу.
Меня бесит всё! Муж с какими-то просьбами, кому-то что-то передать, перед кем-то услужиться... НЕ ХОЧУ!!! Он не спрашивает, может мне чего-то передать!!!
СВК со своей никчёмной помощью! Приезжает и ходит по своим бабкам-подружкам, а приходит под вечер и спрашивает - что на ужин!!! Это ж надо!!! так на Х! мне спрашивается такая помощница!

***

Остап заимел новое умение - ПСИХУЕТ! прЫнц, ты посмотри на него!!! Второй день, если что не по его, то он недовольно и нагло пищит-верещит, если чуть повысишь голос - начинает плакать. От куда в нём это!!!??? Ведь спокойный ребёнок был всегда!!! Никого рядом для примера плохого или хорошего нет! Что это??? Возрастная особенность или сглаз!!! Я уже обо всём думаю... Т.к. недавно попросила свк вынести Остика на улицу, а я следом коляску. Справились, погуляли и вернулись домой. Я занесла малыша, дала ей раздевать, а сама побежала за коляской. Прихожу - сын мокрый... волосики и личико. Я с вопросом - Это что? А она говорит - умыла его свяченой водой, а то его Лидка держала на руках (справочно: Лидка, среди наших подъездных бабок почему-то считается ведьмачкой, ну пусть сами разбираются). Какого ХУ(дожника), ты даёшь дитя кому-попало!!! Вообще, опухла бабуля!!! Да мне пофиг ведьма она или добрая фея! Я мать - никому не вручаю сына, а она тут расщедрилась!!! Вообще офонарела - носит его к соседке, пока я по работе мотаюсь (прошу посидеть с Остапом). От него потом старушатиной воняет, за день 3 раза бегала с внуком к подруге, они его оказывается в попу целуют!!! Меня это должно радовать???!!! СЛОВ НЕТ БЛ!!!

***

короче не жизнь а сплошной фонтан!
и тут всплывает фразочка из далёкого дтства -
"Все люди с...ки, и солнце ё...ный фонарь - Остановите Землю Я сойду!"""

Комментарии 18

  • Kat_Rina
    22:10 06 December 2010
    всё может) спасибо) попустило) а с мужем таки поругались) по телефону, без скандалов - негласно... это он мне теперь крутой хакер в одноклассниках отписался, что сегодня даже заходить на сайт не хотел... подумаешь - не сильно то и ждали!
  • TS=DV
    21:58 06 December 2010
    может быть сыночек чувствует твое состояние! Катюша, потерпи, скоро будет легче!!!
  • Владка и Давидик
    21:39 06 December 2010
    Ох, фигасе! У меня б не завалялось, я как-то особо разумным подходом никогда не страдала и выдала б бабке на-гора по первому чиху! Шоб неповадно было дите кому попало совать А по поводу психов - 100% возрастное, у нас такой период тоже внезапно начался, теперь уже расставили точки над "і", научилась мама более-менее правильно реагировать, так что терпи и ищи подход Дите силушку пробует на маме кричательно-требовательную
  • Kat_Rina
    21:36 06 December 2010
    за з/пл это сильно)))!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    21:31 06 December 2010
    Катя,держись!Твоя СВК хоть сидит иногда с детём,а у меня мама вообще ни в какую не хочет с лизой сидеть.Прошу выйти на неполный рабочий день,мамка 2\2 работает,я ей даже за з\п предлогала сидеть.Нет и все. Это наша родня,никуда от них не деться!
  • Kat_Rina
    21:28 06 December 2010
    я уже как-то говорила - не носите его к своим подруга!!! наверное месяц была пай-бабушкой, и вот нате-с... Опять двадцать пять. Снова объясню с меня не убудет, но... не дай бог повторение!!!
  • ОлинКоТиК
    21:26 06 December 2010
    Ой, Таш, мне кажется такие люди такие твердолобые, что как им не говори, либо обидятся, либо будут по-свему делать. А там хз-хз. Но думаю, если Катюха ей популярно все объяснит, как она умеет, бабе мало не покажется
  • *Тa*Ми*
    21:18 06 December 2010
    мне кажется человеку надо просто популярно объяснить что тебе не нравится или неприятно, когда она делает.Я думаю, когда с челом спокойно говоришь, даже ласково, стыдно станет.(это я по себе знаю))а то потом сорвешься в какой то момент и все отношения к черту.а старые люди слишком обидчивые!
  • Kat_Rina
    21:13 06 December 2010
    это не работа, а фиг знает что. просто жалко бросить, доходов - мизер, а мороки...
  • ОлинКоТиК
    21:11 06 December 2010
    Смотрю люди работают, а я байдыки бью
  • Kat_Rina
    21:10 06 December 2010
    Надюш) я уже)
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:06 06 December 2010
    Катю, давай вместе напьемся"!!!
  • Kat_Rina
    21:05 06 December 2010
    Оль, у меня всегда были ЧПшки, отчёты сдаю по бухгалтерии. *** Кать, и тебя вылечат) И меня)
  • Моя Семья!
    21:02 06 December 2010
    ого!! ну тя мать понесло!!! Дежись давай, на то мы и женщины! Сама скоро завою!!! Катюха держимся!! И не сходим)
  • ОлинКоТиК
    21:01 06 December 2010
    Ндя, свекровь умничка-пощница. С..ка А ты работать пошла?
  • Kat_Rina
    21:00 06 December 2010
    Иннусь, да я тоже отношусь к ним хорошо, с пониманием, но эти на голову сели! Самая любимая - звонит по сто раз на день без надобности!!! сплетни пускает, что я мать г***, т.к. живёт через стенку и слышит как ребёнок иногда плачет!!! А с этими спихами его и подавно!!! Очнулись Слава Богу! До этого говорили, что его вообще не слышно - странно... странно... А вот страрушатиной действительно от Остапа воняло! Противно описывать эти запахи!!! беее
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    20:55 06 December 2010
    На счет первого: у нас такая же ситуЕвина, не боись, попустит. Свекровь молодЦА! Я бы в наглую сказала: я не успела... Про старушатину... нормально отношусь к пожилым людям, но у тебя прочла и подмутило чуток Катюш, мы с тобой)) Прорвемся как-нибудь
  • Kat_Rina
    20:52 06 December 2010
    * никуда