Девочки, у доченьки второй раз замечаю странные зеленовато белые выделения. Вот первый раз это было 4 дня назад, и повторилось сегодня. Даже не знаю что и думать. Завтра уже решила пойду к врачу. Но сейчас гложат разные мысли. Ночью спать не буду. Может у кого-то такое было? Малышке нашей 6 мес и 22 дня.
Представить не могу как ее будет осматривать детский гинеколог. Сама не люблю разного рода процедуры гинекологов, а тут еще и такой малышке будут что-то там смотреть. Сижу, реву..
ВЫДЕЛЕНИЯ!!! СРОЧНО!!!
Комментарии 4
-
у нас тоже было похожее что-то...ходили к врачу (около 4-5 месяцев было) - сказали все нормально, такое бывает. А осмотр гинеколога ничем не отличается от осмотра педиатра. Так что не переживай. Он просто писюшку посмотрит снаружи и все.
-
Я понимаю что ничего страшного не будет, но сердце уже рвется...
-
а что смотреть то, думаешь они там инструменты какие-то используют!!? просто осматривают наружные половые органы. мы были как раз в пол года, ни чего страшного.
-
вообще, мне врачи говорили что у девочек как и у взрослых могут быть выделения.. это гормоны шалят!