Не день, а УРАГАН!!!
Во-первых - я вчера заснула очень поздно, просто зашла на сайт какой-то про больных деток, начиталась, а потом не могла уснуть до 3х ночи ну и Остапик конечно мешал немного... Ясное дело какой это оставило отпечаток на мне сегодняшней...
Во-вторых, Ос сегодня решил показать характер... или беспокоит его что-то. Целый день ни ест ни спит. Вел себя относительно нормально... весёлый, но вот в обед дал мне жару - вроде зевает, спатки хочет, а не может - крутится-вертится. У меня уже нервы на пределе были. И он разревелся долго и горько... руки во рту, слюни рекой, я уже и гелем ротик ему намазала - всё равно! Думала кончусь... Сама то думала с ним вздемнуть... но куда уж! Тут ещё он и не труньтрунькал (не какал) 2 дня, еле сходил сегодня, круто так... твердышами, ещё и в кровати без трусов))) Потом поспал и успокоился. А я в 11 часов поставила бульон на борщ, а сварила и поела только в 16-30, злая и голодная как волк. Ни на секунду самого оставить нельзя! Что я только со рта у него не доставала!
Вот... а под занавес вообще свет отключили, вот только дали обратно. а я уже по квартире свечей наставила, и думала-гадала как купать детку в темноте.
На своём стульчике для кормления он оторвал ту верёвку или канатик, что между ножками была. Теперь беспрепятственно вылазит от туда, крутится куда хочет. КАПЕЦ!!! раньше можно было усадить и спокойно готовить, теперь лучше держать на полу. Так он обязательно у меня в ногах крутится, как восьмёрочку мотает вокруг меня и между ног)
***
о хорошем - уже увереннее бегает, если держать его за 1 ручку)
хух...
ДЕНЬ!!! как хорошо, что ТЫ закончился!!!
Комментарии 12
-
Катюнь понимаю как никогда... у нас так частенько... зубы лезут, постоянно хныка... А про веревочку на стуле, знакомо, мы ее отодрали мес в 10, и вылазили оттуда
Сейчас уже стоит стол и стул отдельно, всал и пошел, не надо лезть, а то он с ногами на стол залазил...
-
Как я тебя понимаю, я даже в туалет в сопровождении Боди хожу, он и смоет, и кинет за одно в унитаз че-нить
Сама устаю ужасно, у нас сверху клыки лезут, поэтому крики "без причины" постоянные.
-
Бывают же деньки! Ну, зато от скуки не помрешь - везде свои плюсы
Пусть Остика животик больше не беспокоит!
-
да, веселенький денььь
-
То ли еще будет! Прокакалась дытына, теперь отлично!
-
терпи мамка, скоро полегче станет
-
ну Остика запор беспокоил, однозначно. У Лизы как-то был - это ужас, состояние ребёнка отвратительное. Давай пару дней больше овощей, фруктов и питья. Чтоб не повторялось! Всё наладится, Катюш!
-
жу млин письмо в одноклассниках от милого... а он паразит телится
-
Оооо да, ну и денёк,хорошо что прошёл. Читаю, как про себя. У меня на днях такое было,что покоя ребёнок не давал совсем... Повесится можно.
Мать,держись!!!
-
navernoe i ne mog usnut, chto pokakat ne mog, a vot sdelal delo, i polegchlao parnishe
Idi tozhe otdixaj, ne torchi tut!
-
завтра будет все ок)))иди спать)))
-
держись! мы с вами!