Вот ведь, а? Стоит только подпольно наругаться на заразу, как сразу как шелковый. Ох уж эти мужики. Задолбали на корню.
Занятия фитнесом для будущих мам доставляет мне удовольствие, которое нереально сравнить почти ни с чем. Ощущаешь себя королевой, выходишь, плечи расправлены, дышится глубоко. Сегодня была аква аэробика, отлично даже. Вот в чем смысл женщины. Не решать судьбы мира сего, не тащить на горбу неподъемные цели и вопросы, не останавливать на скаку горящую избу. А бултыхаться неспешно в голубом бассейне, греться в хамаме и пить апельсиновый фреш.
И все.
Презрительный пфуй
Комментарии 8
-
Ты, похоже, постигла великую жизненную мудрость)) Вот и расслабься, пусть весь мир подождет)) Им наши достижения пофиг, а вот внутренняя гармония сразу привлекает.
-
Сами пусть заходят, а мы снаружи постоим. На стреме, так сказать
-
о! согласна на все 100! вот только если не мы, то кто же? мужикам не под силу одним горящую то избу!
-
Главное это уверенность в себе - эдакая тонкая внутренняя струнка. И вроде бы ничего не изменилось, а они смотрят уронив челюсть. ДА ? Я по доброму завидую твоей возможности ходить на фитнес, знаю что это за ощущеие, когда не идешь, а паришь в паре сантиметров над землей.
-
Так посудите сами. Никто ведь не оценивает, когда вы стараетесь, из кожи вон лезете, чтобы дойти до того или иного. Ну может только Форбс, если вы- нефтяная магнатКа. Выворачиваешься наизнанку- хоть бы кто заметил. А тут- намылась, напомадилась, хвостом вильнула- и все, ты пуп вселенной, ловят каждое твое слово, в рот заглядывают, асфальт за тобой рушится. Вот и как бы где смысл жизни- вопрос риторический.
-
Даааааааааа... хочу чтобы так)))))00
-
не, не...еще ловить на себе влюбленные взгляды мужчин :)))
-
Если бы...