Сегодня прояснилось, что наконец установились даты тура моей банды с презентацией альбома в Эстонии. На конце июня. Четыре города, немаловероятно, что мимоходом еще пара русских городов. То бишь как минимум неделя. Упустить нельзя и подвести ребят тоже. Тем более мы этого уже год ждем, Эстония у нас обломилась прошлым летом.
Отсюда вопрос: как быть с кормлением ребенка-то? Мне становится очень грустно. Типа набирать впрок молока в контейнеры? А насколько заранее надо это начинать? И что же, в дороге сцеживаться постоянно? Или к тому моменту лактация установится и сцеживаться надо будет только в определенное время?
Я не знаю как быть. Не хочется переводить на искусственное. Совсем никак.
Вопрос задаю загодя, дабы начать готовиться аналогично загодя.
---
Просмотрев схемы прикладывания в сети, результат был только один раз. И то похоже совпадение. Как сидели, так и сидим сутками. Придется вызывать.