27 May 2010, 13:13:01

Я в говяшках по самые уши.

Сегодня. 27 мая сего года. Я. В задницу. Расхерачила. Колонку. На заправочной станции. Мне 314дец. Полный. Сижу жду, трясусь. Позвонят, назовут сумму. Судя по всему там будет за десятку. Денег нет вообще. Еле хватает на еду.
Я вставила пистолет. Пошла в кассу. В машине Ян и мама, с которой до этого мы успели погрызться. Я, нервная и пышущая гневом, заплатила за бензин. Вернулась к машине (пистолет по прежнему в баке, только что начал заливаться бензин). Села. И поехала. В чувства меня привел только грохот. В ужасе оглядываюсь. Пистолет сломан, балон лежит, бензин хлещет. У меня совсем все помутилось. Все сбежались. Пошли заполнять протокол. 314дец.
Колотит до сих пор. Не помню как домой вернулась.
А вчера у мамы дома зацвел кактус удивительными цветами. Два года они были похожи на волчьи хвостики и вдруг неделю назад вытянулись и переплелись. А вчера вот что случилось:

В 19:00

В 20:30

Говорят, кактусы цветут к беде. Вот оно что. Во всем виноват кактус.

Комментарии 11

  • Моя Семья!
    21:50 27 May 2010
    Кактус классный, а ghо примету такую первый раз слышу! Сейчас желаю тебе удачи большой))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:07 27 May 2010
    пипец бум надеяться на лучшее
  • Liz_ &_ Ket
    16:34 27 May 2010
    кактус красивый,он здесь ни при чем, а с остальным справитесь,главное ничего страшнее не произошло! переживаю вместе с тобой,...хоть бы никто не позвонил!!!
  • Liz_ &_ Ket
    16:34 27 May 2010
    кактус красивый,он здесь ни при чем, а с остальным справитесь,главное ничего страшнее не произошло! переживаю вместе с тобой,...хоть бы никто не позвонил!!!
  • Gore-gore, Gadget/Jan-Jan, Janok
    14:10 27 May 2010
    В чем и проблема, что пистолет вдребезги.
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    14:03 27 May 2010
    Вот это да Слов нет. А кактус супер!
  • Вера
    13:47 27 May 2010
    Ой.. по инету гуляет видео (давнее) как раз про твой случай, мадама забыла вытащить пистолет из бензобака Не наговаривай на кактусы, у меня их целый балкон сейчас цветет. Эт все нервы и еще раз нервы.
  • #LL#
    13:24 27 May 2010
    а говоришь денег только на еду...а сама-за бензин заплатила а брать не захотела у меня тоже было так давно, правда машина тогда была Ока, в ней пистолет еле держится и он просто выпал когда я поехала,бензин бежал на дорогу, но меня никто даже не остановил, я сама очухалась когда сверху свалилась крышка от бензобака на капот (она на крыше лежала). я думаю тут не должно быть большого ущерба, скорее всего так же пистолет просто выпал, нет? кактус очень даже!
  • Gore-gore, Gadget/Jan-Jan, Janok
    13:18 27 May 2010
    Хрен пойми. Как в наваждении. Вообще ничего не помню.
  • A&A
    13:16 27 May 2010
    п.с кактус супер :)
  • A&A
    13:15 27 May 2010
    ой-ой (( что ж ты так, мать?