Ну что мужики за народ??? Сегодня ходила по делам в город,мелкого оставила с мамой и поэтому одела облегающий топ,кот. завязывается вокруг шеи, ну и набедренную повязку (или юбку),на шпильках,вообщем вся при параде :) Пока я ждала маршрутку мне пересигналили все машины, пока дошла до "места назначения" мужики так и пялились на мою грудь! не,я понимаю,что грудь 4-го размера сложно не заметить,но не так откровенно же её рассматривать! С голодухи мужики,что ли?
Вот они... МУЖЧИНЫ!
Комментарии 11
-
Приятно же ведь
-
а что тут удивительного? ты оделась соответственно... вот если б ты одела брюки и закрытую блузку какую-то, а они сигналили - тогда это было бы удивительно :)
-
-
А фото обязательно, как доберусь до компа
-
А ФОТО, ЕКЛМН???
-
Ой, кокетка... ))) Прикинь такую картину: мужчина с впечатляющими формами, одет в обтягивающую одежду в нужных местах, как аппетитный пирожок...блин, да только слепая на него не посмотрит! И только в силу своего хорошего воспитания не будет пялиться! Так и с женщинами..тем более если каждая стремится оголить всё что можно ))) сама же говоришь "набедренная повязка". Считаю, надо радоваться такому вниманию и не возмущаться !!!
Когда грудь спадет, будет уже не так забавно..
-
Точно, Кноп! видимо у мужиков обострения не по сезонам, а по увиденным коротким юбкам
-
Ну когда смотрят потому что красиво,тогда да
а вот когда пытаются мысленно сравнить с "девицей-пушинкой" тогда не особо... Аллусь,вот точно: "о, привет!" и тихим шепотом практически на выдохе "грудь..."
-
с летнего настроения
-
Ага, у меня сейчас так же, сперва на грудь смотрят, а потом "о, привет!"
-
ну,ведь приятно?