я беремена...но я не готова!

Здравствуйте! Я БЕРЕМЕНА! Я не скажу как меня зовут, сколько моему ребенку и как имя человека, который имеет непосредственное отношение к зачатию. Скажу одно. Мне страшно! Я не хочу, чтоб вы все догадались кто я такая, потому, что в данной ситуации боюсь критики, осуждения и напора, которые часто бывают в таких случаях. Я боюсь. Боюсь того, что не знаю что мне делать. Мысль об оборте убивает и меня и его - это гибель НАШЕГО ребенка! Казалось бы - не хотите аборт - рожайте! а нет! За несколько дней, которые я знаю о беременности я поняла, что не готова иметь второго ребенка! Это не просто слова! Я до паники не готова! Может я слишком молода? Может я глупа? Но я не готова! Речь идет не о деньгах, жилье и прочем - речь идет о психологии моего существа! О моей психологии. Первого ребенка я хотела, я была готова к его появлению, я была счастлива. Теперь все наоборот. Мое душевное состояние сейчас похоже на комок грязи - так же противно и мерзко. Мерзко от мысли, что одно неосторожное занятие сексом привело к таким последствиям. Мне так противно думать о том, что я виновата во всем! Я не хочу открывать свое "лицо", пока не решу что буду делать... Если аборт - вы никогда не узнаете кто был тем самым "хотевшим остаться неузнанным"... Если решу рожать, то скоро я пополню ваши ряды. Но мне тяжело. Принять решение я не могу. Знаю, что долго тянуть нельзя, но я уже просто физически и морально вымоталась. Я не спала 2-е суток. Я как выжатый лимон. О беременности знаем только я и он. Страшно. Многие меня начнут осуждать, критиковать и, может даже оскорблять. Я готова к этому. Для меня все это пыль по сравнению с тем, что я сейчас переживаю. Многие спросят: "А какого хрена она тогда все это написала?" Я просто хочу выговориться. Мне очень тяжело. Мне некому рассказать о своих переживаниях.

Комментарии 17

  • TS=DV
    09:27 04 August 2009
    a mne kazhetsa, 4to tu polubish takzhe kak i pervogo rebeno4ka. i 4to eti tvoi strahi sovershenno naprasnu. vspomni pervue minytu rozhdeniya tvoego rebeno4ka....vspomni ego -ee pervyju ylubky......-y tebya vs horosho bydet....rozhai!!!
  • просто я
    07:27 04 August 2009
    Начните читать с этой статьи /luchsheyi_mame_na_svete/ Ну и возможно что-то полезное подчерпнете из этой серии статей /besplodie_s_tochki_zreniya_duhovnosti_4/ /besplodie_s_tochki_zreniya_duhovnosti_3/
  • J&D&M
    06:24 04 August 2009
    Мне искренне тебя жаль. Это будет твой выбор, верю ты сделаешь его в правильную сторону!
  • Kat_Rina
    06:17 04 August 2009
    Почему-то все врачи говрят о страшных противопоказаниях для аборат при первой беременности, значит ли это, что имея ребёнка оборты можно делать на право на лево. Хотя подобных примеров знаю великое множество, и девчёнки особо не заморачивались... У каждой своя причина и у тебя, ты их назвала достаточно, но... это точно не "слишком молода", ведь один малыш уже есть, значит созрела 100%. А этот твой загадочный "ОН" - муж или как?
  • ₪₪₪
    05:43 04 August 2009
    Естесственно все здесь за ребёнка, ни одна не пожелает тебе аборта... Что ты ещё хотела услышать?
  • #LL#
    05:42 04 August 2009
    а сколько первому малышу?
  • ~мама Снежаны 3 года~
    05:38 04 August 2009
    а я не знаю что тут советовать, решение принимать тебе и пусть оно будет правильным!
  • Liz_ &_ Ket
    22:04 03 August 2009
    контекст говорит о том что ты занималась сексом не с мужем а с посторонним мужчиной, о чем жалеешь и сокрушаешься, причина волнения и недосыпа на лицо. советую поговорить с мужем, раз уж с ним сотворили сынишку или дочурку, пусть он поддержит тебя. вот увидишь, поймешь как ошибалась в себе.
  • Liz_ &_ Ket
    21:57 03 August 2009
    тоже думаю что это гормоны. ты цепляйся за хорошие мысли а плохие гони прочь!!! ты ведь не больная, в конце концов. моя мама не знала что беременна мною и хотела сделать аборт, но сроки не позволяли. ей было очень трудно не только финансово но и морально (с мужем развелась). у нее маленький ребенок уже на руках был. родила меня и я так рада что живу-ты себе представить не можешь. а маме было очень плохо, но она преодолела все неприятности. ты держись, ешь вкусности и спи спокойно по ночам!!!
  • Nastya_Sasha_Oscar
    21:38 03 August 2009
    Да ладно!Даже читать не могу такие записи!Я предпологаю,что беременная 3-им малышом,но даже об аборте и не думаю!Мне будет всего 24-ре года,а у меня уже трое детей!Кто-то скажет какой кошмар,но не мамочки на этом сайте,которые ощутили самое главное Чудо в своей жизни!Сейчас всем тяжело-кризис..ёпрст...Но дети-это всегда радость,в любое время и в любом возрасте!Даже,если бы я осталась одна без мужа,то всё равно рожала бы!Ну каждый делает свой выбор сам!И даже,если ты сделаешь Аборт,то никто не в праве тебя осуждать!!!
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:42 03 August 2009
    Мне кажется, это сейчас гормоны. Ты знаешь, когда я узнала о своей беременности, я плакала целый день, при том, что ребенок был желанным, просто я, как и ты, чувствовала себя "неготовой". Попробуй успокоится, я думаю, что ты примешь все-таки решение рожать второго. А осуждать мы тебя не имеем права, это твоя жизнь, тебе решать.
  • Oksanka i Marinka+Alinka
    20:39 03 August 2009
    не хочется тебе читать морали какие-то, но я НИКОГДА не представлю, как можно даже думать о таком, когда у тебя уже есть ребенок. Да, представляю растерянность девчонок, у которых еще деток нет. А в такой ситуации, когда у тебя есть любимая крошечка, думать отобрать жизнь у второй ... (слов нет). Понимаю, что ситуации бывают разные, но проблемы всегда были и будут, ВСЕГДА!!! А детки - это самое дорогое, что у нас есть.
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    20:30 03 August 2009
    Ты посмотри на своего первого ребенка и представь,как ты собственноручно убиваешь это чудо,которое ты так ждала и носила под сердцем целых 9 месяцев ! Ну как?? Тебе не страшно ?? А мне страшно! Выбор все равно за тобой. Как говорил Сократ " жнишься - будешь жалеть, а не женишься - тоже будешь жалеть, так что женись не женись - жалеть будешь в любом случае, в любом случае все равно будешь жалеть" !
  • Христя и Евуся
    20:20 03 August 2009
    тю,я немогу понять в чем проблема?ты хочешь рожать или нет? я думаю нестоит так волноваться!время покажит свое.дети это прекрасно,тем более если ты говоришь что не в деньгах дело.а родишь будишь счастливой вдвойне!:) удачи,сделай правильный выбор.я понимаю что сложно,жизнь такая...
  • Elena, Mili und Fabi
    20:16 03 August 2009
    Решать только тебе и только ты знаешь, какое решение будет правильным. Только я не поняла ,зачем говорить загадками? Хочешь выговориться, конечно выговаривайся.
  • Vera
    20:12 03 August 2009
    Мне жаль тебя!!!но так грызть изнутри себя тоже не стоит!!!будь сильнее темной стороны медали!ведь есть и хорошее,и если ты не видишь сейчас его,то я уверенна,вспомнишь мои слова,спустя 9 месяцев!можно только узнать...папа второго зачатия также является отцом и первого ребенка?
  • Vera
    20:12 03 August 2009
    Мне жаль тебя!!!но так грызть изнутри себя тоже не стоит!!!будь сильнее темной стороны медали!ведь есть и хорошее,и если ты не видишь сейчас его,то я уверенна,вспомнишь мои слова,спустя 9 месяцев!можно только узнать...папа второго зачатия также является отцом и первого ребенка?