06 August 2010, 10:04:28

ну что за тупые врачи!!!

сегодня ходили на 3 акдп.4 числа к нам позвонила наша врач, чтоб пришли на прием, она нас посмотрела, взвесила, так как полгода.мы весим 7.800, и 67 см.
так вот, 6 назначила на прививку.сказала что будет, и покупать ненадо(мама заносила ей могорычь, вот она и выслуживается)
пришла, а нам говорят, что есть только полиомиелитные капельки, и АК, а дифтерии нет!!!блин.теперь прийдется через месяц отдельно делать, срок сбился, а 10 еще на гепатиа в третий.

ну что она за коза такая, я же переспрашивала, все ли есть, может купить, а она "не переживайте, все есть"...
теперь мою манявку лишний раз колоть будут(((

писи.Написала самбурно, злая до невозможности.Еще переживаю, чтоб с куколкой все ок было...

Комментарии 5

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    11:07 06 August 2010
    Нам 20 тоже вторую Акдс делать(,а так жарко,надеюсь отложат
  • Ксюничька+Ангелина
    10:46 06 August 2010
    дурдом!!!
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    10:30 06 August 2010
    Ага!!! Нам нужно в понедельник сдать карточку в ДС. Мы еще не прошли логопеда, окулиста и гинеколога. Они принимают после 23 августа. Я это объяснила своему врачу. На, что она мне ответила- МЫ НЕ МЕТЕОРЫ и ничего не можем сделать! Типа ходите , каждый день!
  • ОлинКоТиК
    10:24 06 August 2010
    Блин, еще и по такой жарюке
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    10:24 06 August 2010
    Не расстраивайся!!! Я вот всю неделю в поликлинику хожу. Никак не могли сделать нам прививки. АКД_ХИБС+полиомиелит(капельки). У нас в поликлинике делают прививки только,после осмотра лечущего врача. во вторник и среду с 8:30-11:30. Лечущий врач принимает по совсем другому графику! Они там сидят такие ГЛАВНЫЕ! Что зла не хватает, я вчера села на скамейке в поликлинике и разрыдалась, ка белуга!!! И что мне делать?? Я прихожу к одному врачу, меня Бортонули к другому, другой к первому, первый к третьему.. Короче ПППЦЦ!!!