девочки как вы кормили своих малышей по требованию или по режиму.в роддоме сказали кормить по требованию,я покормила так неделю и чуть с ума не сошла,ребенок просто висел на мне,а вот как уже 2 дня кормлю по 3 часа,есть хоть время кудато отлучиться и лишний час поспать.вообще как лучше для ребенка
о кормлении
Комментарии 6
-
стараюсь выдержать 2-2,5 часа. Иногда сам не просит часа по 3,5. Соску даю. Кстати, недели 2 назад стала замечать, что кормимся мы каждый день приблизительно в одно и то же время.
-
На сисе висит потому что у него рефлекс сосания:)Ты корми по часам,а в промежутке заменяй соской
-
мы по требованию кормились. было по разному, то висел в один период, потом нет.
-
Я кормила по требованию, но старалась выдерживать 2 часа. А то молочко не успевает перевариваться. А висит он на сисе скорее не от голода, а от того, что так спокойней.
-
Я по требованию.Дурдом конечно еще тот,сперва.У меня малой каждых полтора-два часа кушал,а потом запорами страдал и срыгивал фонтанами,но это наша ситуация.
-
Я всегда по требованию кормила, не висел на груди, а обычно через 2-3 часа.