26 September 2010, 04:06:37

полюбили бутылочку!

но только на ночь) уже практически месяц как отучились от груди и вот уже третий день требует на ночь бутылочку с кефиром или чаем с молочком. РАньше бутылку сосала ну оочень редко!пила с кружечки. ДО какого возраста ваши детки сосали на ночь бутылочку? если привыкнет к этому ритуалу на ночь, как отучить потом

Комментарии 3

  • Анна Мурманск
    09:08 26 September 2010
    Алла, думаю пока вы сисю слсете он не возьмет, Сашка не брал!!! Когда отучала недели 2 или даже три вместо груди ничего не довала. А потом сам как то втянулся)) ноя думаю у нас проблемы с отучением не будет... Мы запроста (даже ночью) можем попить из гружки. Просто не переусердствовать в этом и все. Меня еще бутылочка выручает в лечебно-профилактических целях - горло пополоскать ромашкой или горячий чаек попить - с кружки мы это делать не умеем.
  • Альчонок♥Артёмушка
    08:58 26 September 2010
    А мы бутылочку даже ни разу не пробовали, вернее было в первый и второй день от рождения. Сейчас вот мелькнула мысль о том, чтобы ночью вместо сиси давать... Хотя стоит ли приучать?
  • Анна Мурманск
    08:56 26 September 2010
    Мы тоже... пока грудь сосал к бутылке не притрагивался... Мы уже 3 месяца без груди и бутылка то есть, то временно исчезает из нашей жизни. Сосет только на ночь или ночью, но не всегда!!! Я иногда Сашке варю компоты которые потом не отстираеш (черника) поэтому даю их из бутылки, кефир иногда пьем из нее, но из стакана чаще, тут с неделю -две взял моду пить ночью, вот бутылка опять пригодилась... А днем только кружка, чтобы умение не подзабыть!