03 December 2009, 14:02:06

Не рано ли?

Я сама недавно заметила изменния в своем животике,он стал более острее и немного ниже.Вчера мама приходила в гости сказала что живот немного низковат,и подружки тоже заметили что животик опустился.У меня почти помещаеться ладошка между грудью и животом.Сегодня у нас ровно 33 недели.Я волнуюсь не рано ли он начал опускаться?

А еще с недавнего времени начали тревожить боли в низу живота и поясница немного побаливает,особенно по утрам.У врача была 1 декабря,у меня тонус и давление повышеное.Может это из-за этого?

Комментарии 3

  • Kat_Rina
    19:43 03 December 2009
    и у меня опустился)))
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    14:16 03 December 2009
    У меня также казалось немного опускался, а потом возвращался на место. Срок такой же Но наверное ребенок правильно перевернулся и все вернулось на место. Но на всякий случай сходи лучше к врачу
  • Олеськин Ванюшка
    14:09 03 December 2009
    Наталья, я бы на всякий случай врачу показалась. Действительно - раненько опустился. но ты не паникуй! может это у тебя индивидуально))