12 October 2009, 13:00:50

Как отправить фотки?

Всем привет!
Пробовала разместить, как-то прикрепить фото, но не получается вставить, подскажите как вам это удается
У нас по прежднему 16 неделя, живот у меня то есть, то нету, но любимый говорит что он есть.
Раньше мой малышундер был внизу под пупком слева, мы это чувствовали, а теперь он занял центровую позицию и начал подниматься, так прикольно:)
Так вот, я про живот, он появился уже недели 4 назад, правда маленький очень, но даже если втянуться всей, то его уже видно. Мне почему-то кажется, что за последнее время он не изменился в размерах, я ношу те же джинсы, только верхнюю пуговицу растегиваю, и нормально, не давит.
Вообще-то я не фанат живота, всегда следила, чтоб его не было, но тут такое дело все-таки, ради масика я потерплю, наоборот уже бы хотела такой небольшой животик стабильный, а еще мы ждем когда его начнем чувствовать, когда он начнет быстренько расти и кувыркаться, это наверное непередаваемое ощущение:), скорее бы!
У меня начали кровоточить десна когда зубы чищу, раньше такого не было, но я прочитала, что это нормально.

А в Китай нас занесло почти случайно, живем мы вообще в Киеве. Когда кризис всех начал выводить из равновесия, работка застопорилась, то мы решили последовать умной фразе: Когда в стране кризис, то лучшее, что можно в это время делать- это учится. Вот так мы поехали сюда сначала вроде бы как на учобу, очень быстро оформили документы и уехали. В Китае действительно все по другому, я даже не ожидала, что здесь такой прогресс и прорыв в экономике. Первое, что поразило- это их дороги и развязки, все новые, правда платные, захотелось, чтоб и у нас в стране такое построили.
Много здесь интересного конечно. Здесь нет суеты, гармония.
Но дома все-таки лучше!

Комментарии 2

  • Людочка
    13:32 12 October 2009
    Спасибо, Анюта! сейчас всавлю
  • ~мама Снежаны 3 года~
    13:11 12 October 2009
    Фото закачиваются с помощью сайта www.radikal.ru Тебе надо выбрать с помощью кнопки Обзор фото с компа. Поставить галочку там, где Уменьшить до и поменять число с 640 на 400 - они оптимально поместятся без прокрутки в твоей темке. Если хочешь что-то написать, ставишь галочку Надпись и пишешь. Потом жмешь Загрузить. У тебя появятся коды различные. Тебя интересовать должен код под номером 6. HTML: картинка в тексте, копируешь его. Вставлять код надо туда же, где пишешь обычный текст. Только лучше вставлять с новой строки и с пропуском пустых строк, чтоб отступы были между текстом и фото. Ну, вроде все.