04 April 2010, 17:27:54

А кто делал или делает гимнастику для беременныых?

Вот все думала, что запишусь на гимнастику через недельку, после праздников, после узи, а кинулась - уже 26 недель, а я так никуда и не попала. Хотя недавно попалось объявление - в одном клубе недалеко от дома сделали йогу для беременных. Надеюсь на следующей неделе позвонить. А все-таки, я одна такая лентяйка? Кто делал или делаеь гимнастику для беремнных? Сами или в клубе? Поделитесь)

Комментарии 3

  • Elena, Mili und Fabi
    20:05 04 April 2010
    При первой беременности делала гимнастику, нам Женечка всем скинула и мы занимались. А теперь работа вместо гимнастики, маленькая дочь и иногда походы в бассейн. Я не могу просто валяться, у меня потом все болит.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    19:48 04 April 2010
    Честно Я не делала, ничего Только сидела с девченками тут, спала до 2 дня, ну и много ходила, грудь готовила, и все! Я лентяйкой была!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    17:39 04 April 2010
    Я делала вот эту h ttp://skilopedia.com/material.php?id=85