По-моему, лето настало окончательно! Рано довольно, но ничего, я вообще погодой в этом году довольна, не было практически такой нелюбимой мною слякоти. Снег-снег, потом бах! сухо! Потом сразу все зелененькое такое и красивое! Так здорово - идешь и наслаждаешся зеленью, теплом, легким ветерком. Особенно по утрам хорошо. Вот и сегодня утречком шла в ЖК и кайфовала.
Сегодня мне закрыли декрет! Так что с сегодняшнего дня я уже официально в декрете! Анализы тьфу-тьфу-тьфу нормальные,только вес набрала:( А гемоглобин 110, белка и сахара в моче нет. Хотя я переживала, так какначали ножки отекать, точнее одна правая. Подруга сказала, что пила при беременности Нефрофит, я купила тоже, попила день, отечность с ноги немного сошла. Отвезла больничный папе, надеюсь он нормально его проведет и я хоть немного денег получу. Ну а там будет видно.
Вчера с мужем смотрели "Любовь в большом городе -2" Я даже не ожидала, что такой приятный фильм, мне очень понравилось! После такого позитива проспала впервые за долгое время всю ночь не просыпаясь, не мучаясь бессоницей.