Какие-то мы лягушки-путешественники, то Киев, то Днепр. Но в Днепр по надобности - на контроль с нашей гемангиомой. Уложились как и в прошлый раз в один день. Плакали только раз - когда стояли в очереди на анализ крови, а уже кушать хотелось. Поскандалили. Зато на узи сердца вообще дрых. А узи гемангиомы и кардиограмму на удивление просто молчал. По результатам, лечение продолжаем еще.Расстроило только то, что в сердечке какие-то клапаны провисли, я сначала испугалась, что это побочное действие пропанолола, но кардиолог сказала, что к препарату не имеет никакого отношения , это последствия какого-либо воспаления или болезни. Скорее всего, последствия прорезывания зубов. В общем, через месяца полтора повторим и там будет видно.
Аппарат узи, на котором делали узи гемангиомы просто супер. Я прям слюнки на него пускала, так хотелось таким свою лялю в пузе посмотреть)) Врач так гордо на мое замечание о том, какой хороший аппарат сказал "Конечно, новейший, 100 тыс евро стоит!" Странно, почему у нас в Геноме стоят абсолютно не такие? Видимо рассматривать хорошо малышей они не считают нужным. Лучше ж направить у себя же всякие дополнительные анализы сдавать.
А еще вчера позвонила девочка из Киева,я вспомнила, что у ее семьи несколько квартир под съем, спросила нет ли сейчас свободных. Она сказала, что две хорошие сейчас заняты, есть еще одна на Большой Житомирской, но там ремонт савдеповский. Они собирались немного довести до ума, но пока не знают когда. В общем, муж в понедельник будет в Киеве, и как раз посмотрит эту квартиру. Может подойдет нам? Расположение отличное, рядом от работы мужа, за домом парк для детей, есть паркинг. Вопрос теперь ремонта и цены.
Таккие вот дела.