05 February 2015, 20:28:48

EILTS сдан

Алена меня просила рассказать об IELTS. Тест все-таки специфический, тест на умение этот тест проходить. Сдала я академический модуль на 6,5 и офигела! Потому что была уверена, что полностью провалила! Спикинг у меня был в пятницу, интервьюер попался какой-то мрачный, говорил тааак быстро, что я в какой-то момент подумала - китайская речь, а не английская. В общем, вышла расстроенная( А в итоге 7!! В субботу остальные части были. Я всегда боялась за listening, а он оказался довольно хороший, зато мой любимый reading, всегда беспроблемный бил просто офігенно сложный! Первый текст бил о конструкции , которая с помощью микроволн диагностирует ранние разрушения мостов, принцип работы это чуда, второй текст о субмарине, исследующей какое-то озеро древнее, ее принцип работы, ну и последний - о курсах древней литературы и языков...

Сочинение - графики легкие, а вот тем второго - мужчины часто остаются в декрете вместо своих жен. Какие позитивные и негативные последствия этого? И это был капец!

Муж пришел, побежала кормить)

Комментарии 1

  • Оля_Олеся_Тарас
    18:54 06 February 2015
    Лена, поздравляю! Какая ты молодец! С двумя детками, сдала такой серьезный требующий недюжинной подготовки тест! Пусть и дальше все Ваши планы удачно осуществляются!