10 October 2016, 07:22:16

Я в Канаде

Долго шли к этому, вроде все планировали, обсуждали, но как всегда все получилось по-другому: когда уже запрос на медицину пришёл, мужу шеф предложил поехать работать в Швейцарию. Муж шефу не поверил, потому что тот товарищ ещё тот. Думали-думали и в итоге решили, что я поеду сама пока, муж посмотрит месяц будет получаться с работой или нет и приедет с детьми. А если с работой получится, то поеду я к нему. И 8 сентября после 20 часов пути и 15 из них в небе, я приземлилась в Виннипеге. Первое ощущение - шок. Не знаю даже от чего, все такое чужое и чувствовала себя на другой планете. Первую неделю просто рыдала не переставая! потом ещё и у мужа все с этой работой непонятно, тянется. В итоге, я месяц здесь уже, а когда муж с детьми приедет, непонятно. Я скучаю безумно за детьми, каждый день желание бросить все на фиг и купить билет на самолёт обратно, держит то, что если потом передумаем, дорога в Канаду будет закрыта уже. Ситуация безывыходная какая-то получается.

А вообще я пришла к выводу, что не все мечты должны сбываться. Осталась бы Канада светлой мечтой, но нет, даже после отказа в визе, надо ж было мне добиться все равно получения этих виз.

Комментарии 1

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    22:36 12 October 2016
    ой, Ленусь, запуталась... ты одна там? а муж с детками? а ты чего поехала сам? Тяжело конечно когда далеко от родных, но все скоро станет на свои места, держиись!