Эх детки есть детки...
Сися нам так и не нужна, да там собственно уже ничего нет, возникают другие проблемы. Вечером покормила ребенка, как всегда перед сном, но на этот раз не давала успокоительного.
Вечером и так и сяк укачивала на руках и в кроватке, ни в какую, встаем и все. Папа уже спит, я выключила весь свет и сама легла, притворяюсь спящей, Миша минуты три посмотрел на нас и сам улегся и заснул, всего где-то 5 мин. ушло. Такое чувство, что я своими укачиваниями не давала ему спать. Раз такие дела творятся, будем дальше учиться засыпать сами, я этому только рада, будем ловить момент.
Ночью, в часов 5 кричим истерично и просим кушать. Мама выпоила бутылку кефира, дальше кричим... Пришла бабушка, забрала, скормила еще тарелку каши, после которой мы тут же заснули до позднего утра. Что с этим делать я опять не знаю.
Вот это наш фулиганчик.
Нам подключили интернет безлимитный скоростной, не могу нарадоваться, сижу и улыбаюсь от радости, все летает, даже непривычно. Со старым столько нервов было.