Вчера так идивлялась- девчёнки пишут, что их не хотят ставить на учёт - сегодня идивляться пришлось мне. Итак ...
С утра отвела Ульяшу в садик, а сама до роботу решила зайти в ЖК встать на учёт, на руках было 2 узи ( делала в частной клинике). Так как 3 беременность, пошла к тому же гинекологу у которого стояла раннее, но оказаль она по другому участку и категорически отказалась меня брать , пошла к гинекологу на участок где я прописана ( прописана у мамы, а живём в другом районе), не захотел брать - послали к заведущей, заведующая послала по месту проживания, а так как врач принимает с обеда - ушла я ни с чем.
Вот такие дела, ишла на работу со слезами на глазах.
Первый поход в ЖК
Комментарии 7
-
А я тоже была у врача не по прописке. Просто я в поликлинике написала заявление о том, что хочу наблюдаться именно у него и заплатила единоразово 300 грн.
-
ну не уроды ли???!!! А я пошла к тому врачу, к которому захотела (по прописке на участке полная хамка) - имею полное право. Более того с этой системой родовых сертификатов можно даже в другом районе (городе) наблюдаться, если ездить не лень.
-
Я так в первую беременность маялась.Пришла в ЖК по прописке,сначала все нормально,а потом я взяла и ляпнула,что живу в другом районе...Она не хотела меня брать на учет,типа что я к ней ездить не буду и т.д.,и т.п. Писала заявление глав.врачу,что по конституции и т.д имею право где хочу лечится и у кого хочу:)Расмотрели и дали добро..и только по тому,что зам.глав.врача(тогда был только он) был участковым врачем на улице моего мужа и хорошо знал их семью,а так думаю долго парилась еще б.. А вот эту беременность дали направления на анализы,но паспорт еще не видели,а я тут не прописана,а фактически живу:)) Удачи вам!
-
У нас не большой город и одна ЖК, есть частный кабинет ( но он не выдаёт паспорт беременной, а без него в нормальный роддом не пустят)Если б не этот паспорт беременной - ноги бы моей не было в ЖК.
-
А где Вы проживаете? У нас можна обратиться в любую поликлинику, даже не по месту прописки. При этом, необходимо написать заявление на имя Директора поликлиники, относительно того, чтобы Вам разрешили наблюдаться именно в этой поликлинике (там где Вам удобно), по месту фактического проживания. Я таким образом стою на учете в своей ЖК. Это заявление, нужно подписать у директора + зарегестрировать в канцелярии. Некоторые поликлиники еще берут денбшку в благ. фонд, но на условиях КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ДАТЬ. Ну это в моей так (г. Киев, Центральная поликлиника дарницкого района). И еще, обязательное присутсвие паспорта с собой с указанием прописки (реальной). Вот и все. Может это мне так повезло.
-
поражаюсь уродам, смдящим в ЖК
-
И это только начало:))